Витамины PharmaMed "ВитаМишки"

Отзыв о Витамины PharmaMed "ВитаМишки":
Натуральные витаминки

21.02.2014

Достоинства

Полезные для детского организма, на основе натуральных соков.

Недостатки

Нужно прятать от детей.

Отзыв

ВитаМишки на основе натуральных соков. Для ребенка вкусные и полезные, главное что иммунитет укрепляют. Мы когда стали пить такие витаминки, намного меньше стали болеть. Упаковку приходится даже прятать, а то сын думает, что это конфетки и просит постоянно.

Другие отзывы на Витамины PharmaMed "ВитаМишки"

21.02.2014 16:05
В этом году первый раз в первый класс)) мамочки меня понимают. Но вот сын не очень хорошо справляется с нагрузкой. Сильно устает. Плохо начал кушать. Я решилась на курс витаминов. Выбрала пиковит форте – в них и состав хороший и удобная форма приема.
21.02.2014 16:05
Дети растут быстро, а нагрузки на детский организм сейчас высокие, потому и потребность в витаминах у них гораздо выше. Я ребенку пиковит покупаю, там хороший баланс витаминов и минералов.
21.02.2014 16:05
Мне пиковит очень нравится. Хорошие витамины, проверенные за многие годы. Мне их еще мама покупала, а теперь я беру своему ребенку.
21.02.2014 16:05
У меня тоже ребенок аллергик, но пиковит юник даю смело – аллергия ни разу не проявилась.
21.02.2014 16:05
У нас в семье аллергики почти все. Так что вопрос подбора лекарств стоит очень остро. Из витаминов ребенку только пиковит юник подошел, его и даю.
21.02.2014 16:05
Аллергия – наш страшный сон. Так что вопрос выбора витаминов – тема сложная. Методом проб и ошибок пришли к пиковиту юник. Отличная штука, как оказалось, эффект отличный, а аллергической реакции у ребенка нет.