Витамины PharmaMed "ВитаМишки"

Отзыв о Витамины PharmaMed "ВитаМишки":
За зрением нужно следить смолоду.

13.10.2018

Достоинства

Упаковка, состав.

Недостатки

Отзыв

Антоцианы черники полезны не только взрослым, но и детям, так как нагрузка на глаза у них не меньше. Витамины Витамишко Fokus+ очень благотворно влияют на зрение, снимают напряжение с глаз, я заметила, что сын стал меньше тереть глаза и они очень не бывают красными и усталыми после школьных занятий
Удобен и формат самой упаковки, большая банка с жевательным мармеладом, в этом году сыну исполнилось 7 лет и поэтому теперь покупаю большую упаковку и даю по 2 витамишки. Сколько радости было, когда с одной мармеладки, мы перешли на 2 - не описать, первая фраза ребенка: “мне нравится быть взрослым!)))
Все мишки разные, это тоже добавляет изюминку препарату, никогда не знаешь какой цвет тебе попадется сегодня.. Своеобразная игра. В баночке Focus+ 4 вкуса витамишек: черничные, вишневые, клубничные и малиновые. Все как на подбор приятные, ребенок не выбирает и никогда не придирается, что мол ему попался не вкусный мишка и нужно поменять.
Пьем витамины фармамед с 5 лет, раньше часто принимали с йодом и холином, сейчас решила сделать упор на зрение. Ребенок благодаря дополнительным витаминам растет очень умный и сообразительный, не жалуется на здоровье. К тому же витамины Focus+ - это отличная профилактика близорукости.