Витамины PharmaMed "ВитаМишки"

Отзыв о Витамины PharmaMed "ВитаМишки":
Интересная задумка!

28.02.2019

Достоинства

Без всякой химии и красителей.

Недостатки

Отзыв

Витаминных медведей в форм желе не раз видела в аптеке, но как-то не покупала, мы больше к обычным таблеткам привыкли, но жалею, что лишала ребенка такой радости - кушать конфету и получать при этом огромную пользу, да и вкус у витамишек намного приятнее, чем у таблетированных витаминов.
У этого производителя много разных витамишек, я начитала 5 разных видов, всех сразу и не попробуешь, поэтому у нас опыт использования был только Мульти плюс и Фокус плюс.
У обоих видов удобная закручивающаяся баночка с защитой от детей, в первый раз, когда открываешь упаковку, на банке есть защитная пленка, благодаря чему можно быть уверенным, что до тебя никто руками пастилки не трогал.
У мульти витамишек разный цвет и разные вкусы - клубника, апельсин, лимон, вишня, а у фокус плюс все мишки одного цвета, так как добавлен черничный сок, который и делает и всех темно - фиолетовыми.
Польза этих витаминов большая, так как после мульти -комплекса ребенок стал лучше делать домашнюю работу, меньше допускает ошибок и в целом тратит времени на 40-60 минут меньше, но из-за этого он стал больше сидеть в компьютере и поэтому следом докупила ему фокус)) Профилактика проблем с глазами... не хочется чтобы ребенок стал во 2ом классе очкариком. Оба этих комплекса рекомендую, другие виды мишек еще непробовали, но наверное и они не уступают по качеству.