Зубная паста Прегнадент 9 месяцев

Отзыв о Зубная паста Прегнадент 9 месяцев:
Спасение от одной из "беременных проблем"

18.01.2017

Достоинства

Эффективность, приятный вкус и запах, приемлемая цена.

Недостатки

Маленький тюбик.

Отзыв

Муж до сих пор думает, что покупка специальной зубной пасты для беременных - всего лишь блажь. Но на самом деле это не так, думаю мамочки меня поймут. Вместе с радостью от двух полосок, проявившихся на тесте, о себе дают знать и обычные для такого случая изменения в женском организме. Такие изменения коснулись и меня. У меня они, проявились в том числе и тем, что мне стало больно чистить зубы - казалось, что я раздираю и без того кровоточащие десны. Я сразу же сменила зубную щетку на инструмент с более мягким ворсом и по совету гинеколога приобрела специальную зубную пасту "Прегнадент" с крупной пометкой "9 месяцев" на тюбике. Средство мне понравилось в первую очередь мягким запахом. Он мятный, но лично меня от него не начинало тошнить (моя привычная зубная паста в этот интересный период начала вызывать у меня легкий токсикоз). В своих обещаниях по снятию воспаления десен и кровоточивости во рту производитель был честен - действительно, через некоторое время после начала использования пасты, проблема начала потихоньку сходить на нет. Чувствительность эмали тоже понизилась и теперь я спокойно могу принимать пищу разной температуры. Я приобретала "Прегнадент" в обычной аптеке, по цене менее 200 рублей, что на мой взгляд, не очень дорого. По крайней мере, если бы я пошла другим путем и начала искать подходящее средство от "не беременных" производителей, я бы наверняка потратилась больше, пока нашла подходящее.