Зубная паста Прегнадент 9 месяцев

Отзыв о Зубная паста Прегнадент 9 месяцев:
Помогает

01.02.2017

Достоинства

Приятная на вкус, кальций в ней.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Прегнадент стал для меня настоящей находкой. Дело в том, что паста, которой я спокойно себе пользовалась до беременности, оказалась совершенно не подходящей мне во время. То, что казалось мне нормальным, скажем, вкусом, теперь начало вызывать отвращение и тошноту. Таким образом даже элементарная чистка зубов становилась для меня испытанием, а с учетом того, что чищу я зубы два раза в день - и подавно. И вот какое-то время так и продолжалось, я скрипя зубами пользовалась своей обычной пастой, пока совершенно случайно я не узнала у одной знакомой, что оказывается есть специальная паста, которая куда мягче и от которой не хочется тут же выплюнуть ее. И вот она мне и посоветовала Прегнадет, который я купил на следующий же день. И действительно, ощущения совсем другие, точнее говоря - плохих ощущений вообще нет. Но и функции она свои выполняет уж точно не хуже, чем та паста, которой я пользовалась раньше. И еще, как оказалось, она насыщена кальцием. Я, конечно, и так пила кальций и кушала продукты, которые его содержат, но тут еще и такой приятный бонус, ведь зубы то нужно чистить все равно каждый день и если каждый раз еще и кальцием насыщаться - вообще замечательно. Единственное что - дороговата она, но не настолько, что бы терпеть старую.