Тренинг Марии Самариной "da vinci" (Мария Самарина)

Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci" (Мария Самарина):
Чудеса случаются!)))

Преподаватели
11.09.2019

Достоинства

Самая лучшая методика по работе с подсознанием.

Недостатки

Отзыв

• Я прошла тренинг "Да Винчи"Марии Самариной и безумно этому рада! Моя жизнь изменилась на 180 градусов! до прохождения курса я находилась в тупике, в депрессии, не видела выход из сложившейся ситуации, у меня было куча долгов и мои мысли были о том что я не нужна этому миру. Я совершенно случайно узнала о курсе Марии Самариной в интернете, сначала я пошла на бесплатный её тренинг и это как глоток воздуха! она дала мне надежду на лучшее и я решила что обязательно должна пройти этот тренинг, но денег не было и я их заняла. Проходя первый месяц тренинга мне удалось вернуть эту сумму и частично расплатиться с другими долгами. На курсе чувствовалась забота куратора, психологов, много практик в том числе биоэнергетические и я стала оживать пришли озарения; я люблю жизнь! я люблю жить! Я поняла как долго я "спала" до прохождения курса. Сейчас я чувствую себя лёгкой, позитивной, энергичной, я знаю чего я хочу и уверенно иду к своей мечте! Благодарю Марию Самарину и её команду за новую яркую жизнь!

Тренинг Марии Самариной "da vinci" (Мария Самарина) фото 1