Тренинг Марии Самариной "da vinci" (Мария Самарина)

Отзыв о Тренинг Марии Самариной "da vinci" (Мария Самарина):
Рабочий метод

Преподаватели
30.10.2019

Достоинства

Чёткая система, комплексный подход.

Отзыв

Я очень долго искала курс, где будут реальные рабочие иструменты. Я сама психолог и перепробовала много способов, чтобы найти выход. А состояние у меня было сложное. Сил не было, желаний особо тоже. Я жила как робот: подъём, завтрак, прогулка с детьми. ... и так каждый день. Денег нет, на работе проблемы, семьи тоже нет. В процессе прохождения курса я изменила своё отношение к самой себе: я перестала быть жертвой. Я стала творить. Теперь у меня есть инструменты, чтобы создавать свою собственную, интересную и яркую жизнь. Я не знаю, что из моих желаний реализуется, но у меня появилась уверенность, что всё получится самым наилучшим образом. Жизнь действительно меняется в лучшую сторону. До курса я много слышала и читала про эффективность медитаций и пользу раннего подъема, и даже что-то пробовала, но у меня не было системы. Теперь она есть! Я многое начала понимать, в мою жизнь пришла та самая осознанность, о которой много говорят. Я наконец-то поняла, что это и как работает. Я благодарю всю команду за их профессионализм, понимание и реальную поддержку!