Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Телефон Xiaomi Redmi Note 7 отзывы

4,7
10.08.2021

Средней телефон

Достоинства: Большой удобный экран Износостойкий корпус и экран Оперативная и внутренняя память 4/64 Хорошее качество фото, но чуть нехватает контрастности Чехол в комплекте тоже поюс Быстрая зарядка Устойчивость к влаге Не очень яркая вспышка/фонарик Довольно неплохой громкий звук.

Недостатки: Выпирающая камера, даже через чехол Видеосъёмка так себе Ни как не разберусь как пользоваться шерокоуголкой Яркость экрана Гибридный слот. Либо 2 сим либо сим и флэшка.

Отзыв: Купил жене вместо старого. В целом смарт не плох. Яркость экрана надо выставлять как минимум на 3/4 для насыщенности цвета, у меня на самсунге я выставляю 1/4. Понравилась его влагоустойчивость, под дождём экран не лагает и потом с ним тоже всё ок. В целом экран устойчивый и хороший тачскрин без отпечатков пальцев. Выпирающая камера плоховато, будет тереться об поверхности, но хорошо что там стекло а не пластмассовая вставка, оботрутся только края. Фото неплохие, но не хватает контрастности, мно… Читать далее

04.05.2021

Неплохой телефон

Достоинства: За свои деньги производителен.

Недостатки: Отклеиваться задняя панель.

Отзыв: Телефон redmi note 7 довольно неплох, но после года эксплуатации задняя крышка начала отклеиваться. Насчёт производительности то он за свои деньги очень хорош в игры играть можно. Батарея на 4000 mah её хватит на весь день при правильном использовании. Камеры не очень, но за акте деньги пойдёт.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi Note 7 в категории Мобильные телефоны.