Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Телефон Xiaomi Redmi Note 7 отзывы

4,7
22.10.2023

Телефон отличный

Достоинства: Быстрый процессор.

Отзыв: Отличный телефон, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в игры можно поиграть, и в социальных сетях посидеть, в общем, телофон-огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как подарок- отличный вариант, хоть девушке подари, хоть бабушке, без разницы!!!!!!!!

17.04.2023

Телефон отличного качества, прослужил длительное время.

Достоинства: Качественный, долго служит, камера отличная, подходит даже для профессиональных снимков.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Приобрела телефон Xiaomi Redmi Note 7 около четырех лет назад. Гаджет оказался отличный в использовании: качественный, хорошая камера, часто делаю различные снимки природы, задняя часть телефона переливается синим. Не тормозит, никаких лагов не заметила за 4 года использования. До этого также приобретала моя знакомая, ей эта марка телефона безумно понравилась как и мне. Хороший телефон, долго служит, по качеству отпад, однозначно рекомендую!

01.08.2022

Супер

Достоинства: Очень очень быстро заряжается😍.

Отзыв: Очень сильный и хороший телефон, батарея хорошо держится и быстро заряжается, лично сам пользуюсь уже 3-4 года. Пропанооррпкррпааааррыцвчакксрниошддззлипеамвуычсаггшллшллшгрррасмошгьлекамркаапрторма не знаю как сделать так что не так уж много сделали не знаю как это будет стоить и в этом случае можно и с кем не бывает и так далее и так и не говори что ты не знаешь где экспресс почтой не знаю что ты есть на складе.

09.01.2022

Неплохо, но можно лучше

Достоинства: Дизайн, оперативная система, камера, интерфейс, цена, качество сборки.

Недостатки: Стабилизация камеры, фронтальная камера, невозможность нормально держать без чехла из за соскальзывания с руки.

Отзыв: Всём здравствуйте! Купил телефон в 2020 году, в эксплуатации уже 2 года хотел бы рассказать о опыте эксплуатации данного смартфона. Не смотря на то что телефон бюджетный, он почти не лагает, имеет хорошую камеру и динамик, качественно собран, дизайн просто прекрасный (за такие деньги), интерфейс приятный, операционная система хорошая. В последнее время у меня сложилось впечатление что смартфон искусственно замедляют, так как после каждого обновления системы он немного подтормаживает, но это не к… Читать далее

12.09.2021

Самый лучший

Достоинства: Нравится обсолютно все!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Ох, лучший телефон который у меня был. Очень удобный в использовании и не лагает. Камера снимает очень хорошо даже лучше чем предыдущие телефоны марки Xiaomi. Двух сим-картный, в одном лодке что позволяет пользоваться либо 1 сим-картой и картой памяти, либо двух сим-картнами, но без карты памяти. Динамика передний и нижний громкий. Красивый дизайн задней стеклянной крышки очень нравится он у меня синий переходящий в фиолетовый. Отпечаток пальца на задней части телефона, срабатывает быстро и ч… Читать далее

10.08.2021

Средней телефон

Достоинства: Большой удобный экран Износостойкий корпус и экран Оперативная и внутренняя память 4/64 Хорошее качество фото, но чуть нехватает контрастности Чехол в комплекте тоже поюс Быстрая зарядка Устойчивость к влаге Не очень яркая вспышка/фонарик Довольно неплохой громкий звук.

Недостатки: Выпирающая камера, даже через чехол Видеосъёмка так себе Ни как не разберусь как пользоваться шерокоуголкой Яркость экрана Гибридный слот. Либо 2 сим либо сим и флэшка.

Отзыв: Купил жене вместо старого. В целом смарт не плох. Яркость экрана надо выставлять как минимум на 3/4 для насыщенности цвета, у меня на самсунге я выставляю 1/4. Понравилась его влагоустойчивость, под дождём экран не лагает и потом с ним тоже всё ок. В целом экран устойчивый и хороший тачскрин без отпечатков пальцев. Выпирающая камера плоховато, будет тереться об поверхности, но хорошо что там стекло а не пластмассовая вставка, оботрутся только края. Фото неплохие, но не хватает контрастности, мно… Читать далее

17.06.2021

Прикольный

Достоинства: Хорошая цена, камера, не лагает.

Недостатки: Незнаю какие могут быть недостатки за такую цену.

Отзыв: Телефон покупал еще в 2019г и до сих пор не пожалел. У телефона хорошая камера, для ребенка вполне зайдет. Почти не лагает, бывают некоторые подлагивания, но за такую цену вы лучше нигде не найдете. Тянет игры на средних/ низких настройках. Размер позволяет его свободно ложить его в карман.

04.05.2021

Неплохой телефон

Достоинства: За свои деньги производителен.

Недостатки: Отклеиваться задняя панель.

Отзыв: Телефон redmi note 7 довольно неплох, но после года эксплуатации задняя крышка начала отклеиваться. Насчёт производительности то он за свои деньги очень хорош в игры играть можно. Батарея на 4000 mah её хватит на весь день при правильном использовании. Камеры не очень, но за акте деньги пойдёт.

25.03.2021

Для своей цены телефон просто идеален, но как и у каждой вещ

Достоинства: Поддерживает тяжёлые игры, хорошая передняя камера, большой экран, приемлимая цена, телефон довольно легкий.

Недостатки: Задняя крышка сильно пачкактся, плохое качество фронтальной камеры.

Отзыв: Телефон для своей цены довольно-таки неплохой и вполне может обогнать своих конкурентов с более высокой стоимостью. Хоть я и не разбираюсь в различных состовляющих внутри телефона, скажу, что он тянет такие игры как: Minecraft, Genshin impact (на самой низкой графике), GTA, Sims free play и многие другие... Заряжается довольно быстро и заряда (если не пользоваться им 24/7) хватает на целый день. Динамики довольно громкие и микрофон довольно четкий. Фронтальная камера не самого высокого качества … Читать далее

27.02.2021

Удобный

Отзыв: Очень хорошая камера, можно профессионально фоткать. Быстро реагирует, роняла не сколько раз не разбивался, работает слаженно. Удобные настройки и много разных красивых обои. Можно скачивать приложение не через Play Market, а есть специальное приложение для этого.

18.01.2021

Хороший аппарат

Достоинства: Камера, память, аккумулятор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала сыну в 2019 году на ДР. Пользуется до сих пор. Отлично работает, не лагает, не виснет. Камера супер фронтальная и селфи (пока не разбил ее). Лёгкий, несмотря на хороший большой экран. Удобная и быстрая зарядка. Музыка играет четко и громко с наушниками и без. Меню удобное.

10.01.2021

7/10

Достоинства: Динамик 8/10 Батарея 9/10 Передняя камера 7/10 Задняя 10/10.

Недостатки: Уж много проблем с памятью телефона.

Отзыв: Телефон впринципе не плохой, камера хорошая, динамик, батарея, но советую следить за памятью телефона иначе может лагать. Вообщем телефоны xiomi неплохие гаджеты, в некотором роде даже лучше чем Айфоны. Если вовремя чистить память и обновлять телефон тогда врядли будет лагать или что -то типо того.

20.12.2020

Хороший телефон в своëм сегменте, но имеет некоторые недоста

Достоинства: Большая батарея, хорошая производительность, отличное соотношение цена-качество.

Недостатки: Временное замедление работы после холода и плохая фокусировка.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже больше года и довольна выбором такого устройства. Аккумулятора хватает за сутки свободно при интенсивном использовании весь день. Работает стабильно и без лагов. После мороза небольшое замедления в работе, которое проходит буквально спустя несколько минут. После обновление появилась новая оболочка, которая очень удобная и изящная. Камера бывает долго фокусируется и это не совсем приятный момент. С соединением с интернет или связью проблем нет.

17.12.2020

Устраивает

Достоинства: + Достаточно памяти + Большой экран + Батарея держит заряд долго + Звук.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Брала телефон себе на день рождения. Внешне очень понравился, большой экран, хожу второй год и нет никаких глюков. Цена достойная и оправдана. Т. к. я люблю много фотографировать, то мне нужно много памяти, здесь я удивлена, потому что памяти в телефоне очень достаточно. Камера передаёт все цвета. Меня всё устраивает) Я довольна своей покупкой!

16.12.2020

Очень хороший и удобный телефон

Достоинства: Красивый, удобный, лёгкий.

Недостатки: Не обнаружено, пока устраивает по всем.

Отзыв: Для меня этот телефон очень удобен в использовании. Пользуюсь уже три месяца и за это время ни разу не подвёл. Во первых, внешне очень даже симпатичный, тонкий, лёгкий. Во вторых, настройки телефона вполне доступные, ничего лишнего. Важный момент- две сим карты, при выборе телефона это был основной из параметров. Единственный минус лично для меня, не хватает памяти, 64гб. Но это буду учитывать при покупке следующего) Батарею держит хорошо, два дня для меня это нормально. Фотографии получаю… Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi Note 7 в категории Мобильные телефоны.