Дезодорант-антиперспирант Adidas Action 3 Dry Max Control

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Adidas Action 3 Dry Max Control:
Нравится

26.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

С дезодорантом Адидас у меня уже была одна грустная история, так что с тех пор на именно средства против пота под этой маркой я не смотрела. Зачем? Других полно, выбор сейчас надо бы шире, да некуда. Но иногда гора идет к Магомеду, а дезик Адидас ко мне, и я получила его в подарок.

На этот раз мне достался дезодорант в форме спрея (я их не люблю), из другой линейки, Action 3 Dry Max Control вместо Action 3 Pro Clear (с названиями у Адика беда-бедой, кто это все разберет без поллитры? хорошо, что хоть крышки разного цвета), и стоял он у меня на полке долго, потому что я его боялась. Когда подмышки чешутся так, что хоть скреби их с утра до ночи, на коже раздражение, согласитесь, повод отставить что-либо в дальний угол есть.

Впрочем, однажды я набралась храбрости, и к тому же случилось так, что все мои дезо- запасы вдруг закончились, внезапно, что называется (вот бывает так, кажется, что упаковка- другая еще есть среди запасов, полезешь- нету, как корова языком слизнула, а бежать за новым нет возможности), и остался только этот спрей. Что делать? Правильно, рисковать.

То ли день у меня тогда был местами удачный, то ли просто эта линейка менее агрессивная, но обошлось, подмышки не чесались, кожу не пересушило, и я осмелела, стала пользоваться. Оказался не шедевр, но нормальный такой. Бывают хуже.