Фильм "8 первых свиданий" (2012)

Фильм "8 первых свиданий" (2012) отзывы

4,5
09.04.2013

Сюжет оригинален, не заезжен!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Смотрела этот фильм "8 первых свиданий" за компанию: - сюжет: оригинален, не заезжен; - операторская работа: на 100%, понравилась; - подбор актёров: неплохо, особенно вжились в роли главные герои; - игра актёров: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Светлана Ходченкова, Мария Кравцова, Олеся Железняк, Виктория Боня, Игорь Жижикин, Сосо Павлиашвили играли профессионально, знали, кого взять на роли. Так что, буду пересматривать фильм "8 первых свиданий… Читать далее

28.05.2014

Это судьба!

Достоинства: Позитив.

Недостатки: Акиньшина с одним выражением лица.

Отзыв: "8 первых свиданий" - неплохая комедия, веселая, очень позитивная. Кино не напрягает и радует. Немалую роль в этом сыграл Владимир Зеленский - талантливый актер, очень позитивный человек, одним своим присутствием в кадре он здорово поднимает настроение! Советую этот фильм к легкому просмотру за ужином.

11.04.2013

Приятного времяпровождения

Отзыв: История о том, как начинались взаимоотношения двух людей, которые отличались друг от друга всем, чем только могли, однако сумели отыскать свое счастье не с кем-то там, а только друг с другом. Над шутками посмеялась от души и над таксистом тоже. Но почему то навеяло дежавю, как будто я всё уже видел. Как будто смешали такие фильмы как "Служебный роман", "Любовь в большом городе", а впрочем от этого кино не пострадала в плане лёгкого впитывания в вашу душу. Приятного времяпровождения.

23.01.2015

Добрый и хороший фильм.

Достоинства: Хороший и интересный.

Отзыв: Для меня фильм - это ностальгия о том, как я познакомилась со своим молодым человеком. Именно на этот фильм мы впервые пошли с ним в кинотеатр. Я не осталась равнодушной - актёрская игра радует, шутки весёлые и не пошлые. Фильм относится к жанру романтических комедий - поэтому смотреть её будет интересно как молодым парам, так и семейным. Фильм о том, что всё может измениться в одну минуту... И любовь - это чувство, которое может прийти нежданно и негаданно).

29.06.2013

Фильм вызывает положительные эмоции

Отзыв: В Международный женский день мы с женой решили вспомнить своё первое свидание, которое состоялось пять лет назад, и сходили в кинотеатр на фильм "Восемь первых свиданий" режиссёров Дэвида Додсона и Александра Маляревского, российская премьера которого стартовала сегодня, 8 марта 2012 года.

22.02.2013

Для отдыха!

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Отзыв: Смотрела этот фильм в кино, в марте (если не ошибаюсь того года). Мне очень понравился! Фильм достаточно легкий, с юмором, очень интересный по сюжету и игре актеров! Актеры тоже играют известные - получила настоящее удовольствие от просмотра этого фильма!

21.03.2019

Так себе

Достоинства: Юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кинофильм был создан усилиями кинематографистов двух стран: России и Украины. Картина эта - коледийная по жанру. По моему мнению, кинофильм этот далек от уровня шедевральности, но довольно смотрибелен. Как минимум для одноразового просмотра фильм сгодится.

14.04.2013

Замечательный фильм!

Отзыв: Замечательный фильм! Ну согласитесь-сюжет прикольный! По крайней мере, было смешно смотреть как они оба сопротивлялись превратностям судьбы.... Положительный фильмец. Стоит посмотреть!! !!! Не зря время потратите! Смотрится легко и непринужденно!!!!

Отзывы на Фильм "8 первых свиданий" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.