Мультфильм "Шрек 2" (2004)

Мультфильм "Шрек 2" (2004) отзывы

4,8
23.04.2019

Плохой мультфильм.

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Искажение образов многих сказочных персонажей, большое количество агрессии.

Отзыв: Мультфильм "Шрек 2" получился ни чем ни лучше первой части и всех последующих частей. В нем искажены образы многих сказочных персонажей. Фея-Крестная показана злой и властолюбивой шантажисткой. Прекрасный принц оказался властолюбивым и самовлюбленным глупцом. Кот в сапогах до встречи с главными героями работал киллером. В мультфильме много агрессии и издевательств над персонажами. Например, Шрек и Фиона во время медового месяца ловили фей и закрывали их в банки, используя их при этом в качестве … Читать далее

17.03.2019

Отличный мультфильм

Достоинства: Персонажи, юмор, сюжет.

Отзыв: В нашей семье все мы любим мультфильмы из мультипликационного цикла про некрасивого, но очень доброго Шрека. Мы смотрели все мультфильмы из этого цикла. Очень любим их все. В том числе и мультфильм "Шрек-2". Я рекомендую этот мультфильм всем для просмотра.

12.03.2019

Весело

Достоинства: 1. Веселый 2. Интересный 3. Захватывающий.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: РЕБЯТА! ПОСМОТРЕВ ШЕРЕК 2, МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ МУЛЬТИК. И особеннот 2 часть. ОСОБЕННО БЫЛО ПРИКОЛЬНО КОГДА ШЕРЕК РУГАЛСЯ С ОТЦОМ ФИОНы. Вопшем как говорится есть над чем посмеяться.

12.03.2019

Неплохой мульт для просмотра всей семьёй

Достоинства: Хорошая комедийная сторона и сюжет.

Недостатки: Не могу написать ничего плохого о шрэке)).

Отзыв: Понравились актёры, довольно душевный и добрый мультик, а главное можно хорошо посмеяться над диологами и разными шутками, идеально сочетаются драма комедия и приключения. Я бы советовал этот мульт всем, думаю он понравится многим.

11.03.2019

Любимый мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет, смешные сцены, на высоте.

Отзыв: Обожаю. 2 часть мне понравилось гораздо больше 1, несомненно. Очень интересный сюжет. Посмеялась от души. Для семейного просмотра подойдет идеально. Кому понравилась первая часть, будет от 2 просто в восторге.

11.03.2019

Бесподобный мультик

Достоинства: Графика.

Отзыв: Прекрасное воплощение сказки в жизнь, ведь все закончилось счастливо. Шрэк женился на Фионе и у них уже подрастают зелененькие малыши. Но куда же без приключений, поэтому Шрэку снова приходится бороться за свое счастье, и в этом ему помогут его друзья. Особенно мне понравился эпизод с котом, который так мило строит глазки, но стоило Шрэку по восторгаться котиком, как тут же показались острые когти. Как показало продолжение мультфильма, родители Фионы так и не приняли его в своем сердце, и все ещ… Читать далее

27.09.2014

Интересно

Отзыв: Продолжение обычно всегда интересно, так для меня мультфильм "Шрек 2" стал вполне предполагаемым, но тем не менее, не менее интересным чем первая часть. Смотрится также легко и весело, осел как всегда в ударе - он мой любимый персонаж этого мультфильма.

26.05.2014

Интересно

Отзыв: Мультфильм "Шрек 2" (2004) мне понравился не меньше чем первая часть. Создатели постарались и сделали вторую часть такой же смешной и очень интересной.

17.06.2013

Люблю этот мульт!

Достоинства: Дружба, любовь, приключения.

Отзыв: Прошло несколько недель с того момента, как ужасный снаружи, но добрый внутри великан Шрек завоевал руку и сердце заколдованной принцессы Фионы. Толстый зеленый огр наслаждается медовым месяцем на болоте с любимой, но счастью быстро приходит конец. Родители Фионы заставляют молодоженов приехать к ним в гости в Далекое королевство, и Шрэк догадывается, что это сделано с единственной целью ― отобрать у него жену и выдать ее замуж за Прекрасного Принца, которому принцесса была обещана с самого нача… Читать далее

24.05.2013

Неоднозначные ощущения после просмотра

Отзыв: Этот шрек скорее на лирическую комедию похож с глубоким философским смыслом. Посмотреть мультфильм однозначно стоит, только вот когда идешь в кино поржать (как на первую или вторую части) получаешь немного не то... Откровенно смешных моментов не много, интересные моменты - разжиревший кот в сапогах например, уже показаны в телевизионной рекламе и сюрпризом не стали.

21.05.2013

Отличный мультик

Отзыв: "Шрек 2" снят в том же духе, здесь мы видим продолжение первой части. Мультик очень интересный, насыщенный сюжет, качественная графика, проработанная до мелочей, так же хорошая озвучка и музыкальное сопровождение. Думаю понравится как детям так и взрослым.

10.04.2013

Супер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Однозначно, шедевр! Красочный компьютерный мультфильм, не лишенный содержания, с великолепными персонажами! Понятно, что такое кино плохому не научит. У мультфильма есть изюминка, прорисовка качественная, задеты все сказочные персонажи всех времен и народов! А какой юмор шикарный с подтекстом для взрослых! Определенно создавать такое, большой труд, и надо иметь хорошие фантазии в голове! Главные персонажи очень потешны. Музыкальное сопровождение состоит из классных подборок песен известных испол… Читать далее

04.04.2013

Интересный фильм

Достоинства: Интересный фильм, сюжет нравится.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Замечательный фильм, потому что напечатать "мультфильм" пальцы не поворачиваются. : ) Цитирования самих себя было минимум, что опасалась больше всего. Вторая часть по-настоящему смешная, особенно пародия на Голливуд, крестная фея - воплощение коварства и кот в сапогах. Масса отсылок к фильмам, клипам, рекламе, мультфильмам, сказкам. Смотреть обязательно, а потом пересматривать, потому что сразу все отсылки не улавливаются, а они того стоят. :).

01.04.2013

Семейный

Отзыв: Как здорово провести вечер в окружении семьи за просмотром мультфильма "Шрек 2". Добрый мультфильм, современные идеи, юмор, графика. Детки просто без ума от Шрека. Смотрела этот мультфильм уже не раз, и хочется пересмотреть его заново, только уже в оригинале на английском языке.

01.04.2013

Прикольный мультфильм.

Отзыв: Ахахаха. Так вот он какой, шрек-человек? Осел, как всегда, отжигает. Потрясный котик. Чего стоит только взгляд его больших, милых глаз. А принц мне почему-то все Баскова напоминал. И волосы, и манерность таже. Неужели с него списали? И вот еще, барменша прикольна=) Вторая часть не уступает первой.

Отзывы на Мультфильм "Шрек 2" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.