Книга "Дневники вампира. Дневники Стефана. Начало" Лиза Джейн Смит, Джули Плек, Кевин Уильямсон отзывы

3,0
23.02.2013

Не очень понравилась

Отзыв: Искала книгу во многих магазинах, но в итоге нашла в сети. Я смотрю одноименный сериал "Дневники Вампира", но книга не очень хорошо раскрывает весь смысл. Написано вполне понятным языком, есть небольшие шуточки, но сюжет не захватывает. Не могу сказать, что читала взахлеб, поэтому слегка разочарована. Можно прочитать, но перечитывать я бы не стала.

22.02.2013

Попытка "расширить" популярный сериал

Отзыв: Вообще-то я предпочитаю чтение другим видам развлечений, потому просмотр сериала для меня занятие довольно странное. Однако «Дневники вампира» и истории некоторых героев захватили меня с первой же серии. Потому, в промежутках между выходом серий, я решила ознакомиться с книжной основной сериала – одноименным циклом произведений Л. Д. Смит. Начать я решила с того, что ближе к сериалу – с внутреннего подцикла «Дневники Стефана», созданного автором совместно со сценаристами. История любовного треу… Читать далее

Отзывы на Книга "Дневники вампира. Дневники Стефана. Начало" Лиза Джейн Смит, Джули Плек, Кевин Уильямсон в категории Книги.