Чаппи

Чаппи отзывы

4,2
02.01.2014

Отравить свою собаку

Достоинства: Их не обнаружено.

Недостатки: Весь корм- сплошной недостаток!

Отзыв: Мои собаки наотрез не хотят есть этот корм и голодными и сытыми! Как вы можете говорить, что это ВКУСНО И СУПЕР, МОЕЙ СОБАЧКЕ НРАВИТСЯ!? Вы просто не понимаете, что собака просто голодная и поэтому это ест! Если бы вас попросили есть всякие помои вы бы ели??? Нет! Поэтому лучше кормить домашней едой или кормами среднего и премиум класса!

17.07.2013

Если честно то не очень

Достоинства: Есть не много добовления мяса.

Недостатки: Много искуственного добавления.

Отзыв: Говорю всем корм Чаппи не самый луччий корм. от него у некоторых собак камень в почках появляется но у каждой собаки по разному. Каждый владелец сам выбирает чем кормить свою собаку. но лючше кормить роял канином или еканубой а вобще лучше всего натуральной пищей.

15.05.2012

Ну не знаю

Отзыв: Сколько пробовала покупать своей собаке Чаппи она его не ела. И ничего в нем полезного нет.

24.03.2014

Не хочет его кушать

Отзыв: Мы чаппи не хотим кушать, любимец отказывается от него. Недавно мой заводчик рекомендовал мне сбалансированный сухой корм Probalance и сказал, что корм создан практикующими ветеринарными диетологами при участии технологов из Дании. Мы доверяем нашему врачу, поэтому купили этот корм, любимцу нравится, его он хорошо кушает).

Отзывы на Чаппи в категории Корм для животных.