Световой стол Boofee

Отзыв о Световой стол Boofee:
Фунуциональный развивающий стол-песочница Boofee

01.08.2019

Достоинства

Качественный, простой в сборке, возможность регулировки ножек по высоте.

Недостатки

Отсутствие съемного отсека для песка, но мы приспособились.

Отзыв

Два года назад мы приобрели световой стол-песочницу Boofee и остались очень довольны! Стол выполняет сразу несколько функций. С одной стороны может использоваться просто как столик для занятий: рисования, лепки, сбора пазлов. В дополнении к столику приобрели пластиковые навесные стаканчики, в которых очень удобно хранить карандаши, фломастеры, кисти, бумагу для рисования и что еще придумаете: -)
С другой, конечно главная функция столика - это световая песочница, где у детей начинает работать фантазия и поле для игр практически неисчерпаемое. Для себя мы нашли несколько самых любимых применений - это и строительная площадка для машин и джунгли со следами неведомых животных.
Само рисование пальчиками по песку у нас зачастую как ритуал перед сном, который восстанавливает психику малыша и готовит к спокойному сну.
Я однозначно рекомендую такую песочницу, которая вносит разнообразие в игры, и очень часто спасает в непогоду.

Фото 1 Световой стол Boofee Фото 2 Световой стол Boofee Фото 3 Световой стол Boofee