Монитор Acer P235H

Отзыв о Монитор Acer P235H:
Очень качественный монитор.

25.02.2019

Достоинства

Первое достоинство это конечно же его цена! Аналогов с такими характеристиками просто нет сегодня на рынке. Для меня очень важно, что есть поддержка технологии 3d vision, об этом почему-то нигде не пишут. Матрица, как в топовых asus, acer, все их выпускают на одном заводе AU Optronics. Частота обновления экрана 144hz, при прямых руках картинку можно настроить идеально, в интернете полно инструкций, как это сделать. Матовый корпус, вращать можно по всем плоскостям. Нет засветов и битых пикселей, подключение по DP кабель в комплекте. Отсутствует мерцание монитора.

Недостатки

Управление могло быть удобнее, кнопки находятся снизу монитора, но я настроил и забыл.

Отзыв

Отличный, стильный и в то же время строгий дизайн. Отлично впишется в любой интерьер. Приобретал для самых обычных задач. Картинка отличная. IPS матрица и высокое разрешение обеспечивают хорошее изображение. Фото и фильмы смотреть приятно, работа с документами проходит без лишней усталости глаз. Я доволен приобретением. Советую всем брать, не пожалеете.