Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
04.01.2016

Средний

Достоинства: Углы обзора Размер экрана.

Недостатки: Отсутствие HDMI Плохая цветопередача Для офисного монитора - большая цена.

Отзыв: В общем монитор однозначно для офиса и не более. Цветопередача оставляет желать лучшего, т. к. интерфейс подключения уже устаревший (VGA). Дизайн не выделяет ничего примечательного, однако сам экран и то что находится на нём видно под довольно большими углами. Глаза устают от этого монитора быстро, поэтому использовать его в игровых целях не рекомендую.

27.10.2014

Плохой отклик

Достоинства: Красота дизайна.

Недостатки: Плохой отклик.

Отзыв: Вобщем экран хорош, но при работе с ним в игры немного отставала картинка от мыши и ее действий. для работы.

12.07.2018

Неплохой, но очень подвисает

Достоинства: Видимость четкая.

Недостатки: Плохо работает.

Отзыв: Хороший экран, видимость четкая, но аж слишком, подвисает. Бывает, что отключается. Так что на 3 дня. Если подобрать какие-то переходники и кабели, начинается полный трэш. они тоже не работают. Так что пожалуйста, доработайте.

30.12.2018

Обычный

Достоинства: Не плохой.

Недостатки: Нет ничего особо выдающегося.

Отзыв: Просто монитор, хорош для различной офисной работы и не более. Для чего-то серьезного советовать его точно не стоит. С одной стороны он лишен явных недостатков, но и сколько-нибудь значимых плюсов тоже не нашел я.

19.10.2017

Монитор не плохой купить можно.

Отзыв: Монитор подходит для как и для игр так и для просмотров фильмом , моё мнение 3/10 покупателям я бы посоветовал купить.

08.12.2016

Ничем не примечательный монитор

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Отсутствие возможности смотреть под другим углом.

Отзыв: Если бы у меня была возможность выбирать, а не получать его в подарок, то я бы подумал тысячу раз прежде, чем остановиться на нем. Главный и самый значительный его "минус" - картинка теряет свою четкость, если смотреть под другим углом. То есть, чтобы получать удовольствие от фильма или любимой передачи, то обязательно нужно смотреть строго на него. Второй "минус" - экран зафиксирован в одном положении и его нельзя элементарно наклонить. В купе с "минусом №2" это становится огромной проблемой дл… Читать далее

21.04.2015

Для любительского использования.

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Подходит для людей, которые применяют его не для профессионального использования. Тоесть для частного использования, без особых нагрузок.

21.06.2014

Средний класс

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Не очень нравиться оценку дам 3.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.