Фильм "Достучаться до небес"

Отзыв о Фильм "Достучаться до небес":
Лучший фильм

09.04.2013

Достоинства

Очень понравится всем!

Недостатки

Отзыв

Потрясающе! Гениально! Вот какие мысли у меня сразу же возникают после просмотра этой ленты. Но если попробовать охарактеризовать мои впечатления конкретно, то они у меня остались двоякими. С одной стороны этот фильм — бесподобная криминально-авантюрная комедия, захватывающая с первых же минут. События в фильме разворачиваются с неуловимой быстротой и в них оказываются втянуты все — полицейские, бандиты, врачи и тд. И всё время, когда что-то происходило, я сидел и сочувствовал двум главным героям — Мартину и Руди, которым врачи вынесли смертный приговор. Тут я также хочу отметить великолепную игру Тиля Швайгера и Яна Йозефа Лиферса, образы которых в чём-то были схожи и в чём-то различались, но сыграли они великолепно, каждый по-своему передал отношение своего персонажа к тому, что жить ему осталось всего несколько дней. Хочу отметить, что этот фильм ничуть не испортил русский дубляж, в наше время это не часто случается. Вообщем, технические плюсы этого фильма можно перечислять сколько угодно и, благодаря им, кино смотрится очень легко.