Гель для душа Смешарики Мечты и грезы

Гель для душа Смешарики Мечты и грезы отзывы

4,0
23.08.2013

Детсткий

Отзыв: В лучших традициях детстких гелей для душа - гель для душа Смешарики "Мечты и грезы" лично мне очень понравился. Он очень бережно и нехно заботится и ухаживает за кожей. Отлично пенится и легко смывается теплой водой - без следа. Недорогой - это еще один плюс.

04.04.2013

Забавный

Отзыв: Яркий и забавный гель для душа, специально для детей. Любому ребенку понравится купаться с таким гелем, на котором нарисованы любимые герои. Тем более очень приятный запах - подарит отличное настроение. Купила гель для душа Смешарики "Мечты и грезы" и осталась довольна.

28.02.2013

Ребенку нравится

Достоинства: Цена, привлекательный внешний вид.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Ребенку как то купила такую пену - сама попросила из за смешариков. Ей очень понравилась внешне упаковка. пена - пенится я бы сказала не плохо и запах - достаточно яркий и ароматный. Опять таки меня немного смутил состав - считаю его не совсем детским. иногда пользуемся.

24.02.2013

Хорошая штука

Отзыв: Купила племяннику из-за упаковки со смешариками, так как он их очень любит. И не пожалела, что купила. Сейчас зима и запах малины пришелся как нельзя кстати. Племянник был очень рад. когда открыли флакончик, сразу почувствовался сильный запах малины, выветрился он не очень быстро. Но и держался не слишком долго.

Отзывы на Гель для душа Смешарики Мечты и грезы в категории Косметика и Парфюмерия.