Блеск для губ Nyx Girls Round Lip Gloss

Блеск для губ Nyx Girls Round Lip Gloss отзывы

4,5
23.08.2013

Блестит

Отзыв: Очень понравилось как блестит, сверкает и переливается, играя цветом на губах блеск для губ Nyx Girls Round Lip Gloss. Потрясающие оттенки предлагаются в магазинах, я исполнила свою давнюю мечту и купила яркий и насыщенный красный оттенок - потрясающий!

25.03.2014

Нежный

Отзыв: При выборе блеска для губ лично я отдаю предпочтение более светлым оттенкам, которые только лишь смогут подчеркнуть натуральную и естественную красоту губ. Попробовала этот блеск для губ со свотло розовым оттенком - на губах его даже не видно, смотрится как обычный прозрачный блеск.

05.04.2013

Густой

Отзыв: На губах блеск для губ "Nyx Girls Round Lip Gloss" смотрится очень ярко и насыщенно все наверное потому, что блеско довольно таки густой, наносится довольно внушительным слоем - но зато очень красиво смотрится. Вцелом мне понравился и еще он вкусно пахнет.

26.06.2013

Качественно изготовлен

Достоинства: *Качественно изготовлен *Обалденный запах.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Когда губы не очень здоровые, помадой советуют не пользоваться. Блеск это отличный выход. Этот блеск продает по очень привлекательной цене, прекрасно подходит для не очень здоровых губ. Тюбика вполне хватает почти на месяц. Очень вместительный, можно везде брать с собой.

23.02.2013

По покрытию напоминает помаду

Отзыв: Блеск очень понравился, красиво ложится на губы, дает 100% покрытие (у меня оттенок розовый, номерок, к сожалению, отклеился. ). Не скатывается. И, о чудо, не липкий. Стойкость средняя, но от блеска большего ожидать не приходится. Аппликатор вполне удобный. В общем, попробовать стоит.

14.03.2017

Хороший блеск для девушек, ухаживающих за своими губками

Достоинства: Прекрасно увлажняет губы, долго держится, разные оттенки.

Недостатки: На моих губах он все же скатывался через несколько часов.

Отзыв: Мне этот блеск подарила сестра. Сначала я пользовалась редко, но потом поняла после чего мои губы стали мягкими, не трескаются и приятно к ним прикоснуться, даже муж заметил разницу. Цвет был не очень яркий, поэтому я им начала пользоваться ежедневно. Если конечно не кушать, то цвет сохранится хоть весь день. Но даже без еды, на моих губах к сожалению он скатывался. Поэтому ставлю 4.

Отзывы на Блеск для губ Nyx Girls Round Lip Gloss в категории Косметика и Парфюмерия.