Ноутбук EMachines d440

Ноутбук EMachines d440 отзывы

3,8
19.12.2012

Неберите

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Ноут как будто на мусорке собирали!

Отзыв: Разбился он у меня с 2 раза при падении со стула, батаеря быстро сажается, windiws xp неидет на него, вай адаптер сгорел через месяц, через пол года сломалась клавиатура и тач пад, по моему мнению это самая неуданая сборка этой фирмы, так как им продолжительное время без ремонта непопользуешся!

16.05.2012

Не самый лучший вариант

Достоинства: Удобный, стильный дизайн, высокая производительность.

Недостатки: Ненадежная сборка и высокие цены на комплектующие. Не берите его.

Отзыв: Был у меня такой ноутбук, к сожалению через год полетел южный мост (от перегрева) . Замена материнской платы, как оказалось, выше стоимости самого аппарата, что в принципе, бред. .. .

29.03.2019

Прилично

Достоинства: ~ Соотношение цены и качества ~ Эргономичность ~ Понятен в использовании ~ Легкий. Вес 2 кг ~ Хорошая игра с цветами.

Недостатки: ~ Мелкая батарея ~ Мало USB портов ~ Малое количество места на жестком диске ~ Небольшой тачпад ~ Из-за глянцевого экрана может быть проблема из-за солнца ~ Он почти полностью глянцевый, и из-за этого он быстро будет мараться. ~ Не имеется Bluetooth.

Отзыв: Ноутбук EMachines d440 вполне хорош, если дарить его родителям. Но вот для личного пользования он не подойдет, уж слишком он слаб для современных нужд. Но не будем смотреть на его внутренности, а посмотрим на наружности. Итак, у нас есть на много глянца, который очень хорошо марается. Пойдем дальше, тачпад - тут и ничего и не скажешь, кроме того, что он маленький, а это очень неудобно, но опять кому-то может и понравится. Так-с, порта - у нас имеется 3 USB порта, что довольно плохо; аудиоразъемы… Читать далее

Отзывы на Ноутбук EMachines d440 в категории Ноутбуки.