Ноутбук EMachines d440

Ноутбук EMachines d440 отзывы

3,8
10.03.2023

Достойный ноутбук

Достоинства: Ноутбук также оснащен 6-элементной батареей, которая может обеспечить около 3-4 часов автономной работы.

Недостатки: Из-за базовых характеристик он может не подойти для многозадачной работы или запуска тяжелых приложений.

Отзыв: Как покупатель, мой опыт использования ноутбука eMachines d440 был неоднозначным. С одной стороны, я ценю бюджетную цену и базовую функциональность ноутбука, что делает его хорошим вариантом для основных задач, таких как просмотр веб-страниц, обработка текстов и легкое использование мультимедиа. Клавиатура и тачпад ноутбука удобны в использовании, а 14-дюймовый дисплей достаточен для выполнения основных задач. Однако я также столкнулся с некоторыми проблемами, связанными с производительностью… Читать далее

16.02.2020

Очень удобная модель ноутбука всем советую.

Достоинства: Не дорогой, качественный товар.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Прекрасная модель ноутбука. Удобная и качественная. А также не бьёт по карману, не дорогой.

29.03.2019

Прилично

Достоинства: ~ Соотношение цены и качества ~ Эргономичность ~ Понятен в использовании ~ Легкий. Вес 2 кг ~ Хорошая игра с цветами.

Недостатки: ~ Мелкая батарея ~ Мало USB портов ~ Малое количество места на жестком диске ~ Небольшой тачпад ~ Из-за глянцевого экрана может быть проблема из-за солнца ~ Он почти полностью глянцевый, и из-за этого он быстро будет мараться. ~ Не имеется Bluetooth.

Отзыв: Ноутбук EMachines d440 вполне хорош, если дарить его родителям. Но вот для личного пользования он не подойдет, уж слишком он слаб для современных нужд. Но не будем смотреть на его внутренности, а посмотрим на наружности. Итак, у нас есть на много глянца, который очень хорошо марается. Пойдем дальше, тачпад - тут и ничего и не скажешь, кроме того, что он маленький, а это очень неудобно, но опять кому-то может и понравится. Так-с, порта - у нас имеется 3 USB порта, что довольно плохо; аудиоразъемы… Читать далее

26.10.2017

Хороший, хорошо держится, отличный подарок ребёнку.

Достоинства: Чего ты ждешь?

Недостатки: Чего ты ждешь?

Отзыв: Оррекпрнернршашигаоцлр. чего ты ждешь?

20.02.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Он просто супер!

Недостатки: Нет, небыло и не будет! клевый ноутбук))).

Отзыв: Мне муж на день рожденье подарил ноутбук Acer eMachines D440-1202G16Miks, я безумно рада))) он идеален, недостатков в нем нет. он шустрый, не виснет. встроенные динамики, очень громкие. большой и яркий экран. удобная клавиатура, большие кнопки. правда в ней нет Web-камеры, хотя в принципе она мне не так уж и нужна, ну в крайнем случае ее можно купить и стоит она не дорого. встроенный WiFi. есть Беспроводная связь BlueTooth. Объём жесткого диска 160 Гб. Частота процессора 2.2 ГГц. имеется встроен… Читать далее

31.05.2013

Супер

28.04.2013

Может быть

Достоинства: Много.

Отзыв: Ноутбук Acer eMachines D440 сочетает в себе мобильность (диагональ 14,0 дюймов, вес около 2 кг), быстродействие (в сочетании с системой Microsoft Windows 7 Home Basic) и красоту (сочетание серебрянного и черного цветов). Достаточно надежный ноутбук,. ..

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

05.04.2013

Доступный и хороший ноутбук

Достоинства: Цена, качество, компактность.

Недостатки: Виснет иногда, быстро царапается крышка, пачкается экран, быстро садиться батарея начала.

Отзыв: Для своей цены - хороший ноутбук, бывает виснет, иногда из спящего режима не выходит, но оправдывает цены.

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: - легкий, компактный - относительно долго работает от батареи - отличная, удобная клавиатура - неплохой дизайн корпуса - и конечно же цена. обидно - через пол года после покупки, такой же можно было купить значительно дешевле: ) - HDMI порт - можно подключить телек.

Недостатки: - Full HD тянет с тормозами - хотя меня вполне устраивает 720p - иногда плохо реагирует тач пад - если пол-года внутренности не почистить от пыли сильно шумит кулер (я, не разбирая ноут, тщательно продул пылесосом все отверстия, стал работать безшумно) - Windows 7 Starter - урезано все что можно, даже обои не поменяешь...

Отзыв: В общем довольно не плохой ноутбук. Интернет, фотошоп, фильмы (720p) работают без проблем. Можно даже немного побаловаться 3d моделированием - только рендерить будет долго.

19.12.2012

Неберите

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Ноут как будто на мусорке собирали!

Отзыв: Разбился он у меня с 2 раза при падении со стула, батаеря быстро сажается, windiws xp неидет на него, вай адаптер сгорел через месяц, через пол года сломалась клавиатура и тач пад, по моему мнению это самая неуданая сборка этой фирмы, так как им продолжительное время без ремонта непопользуешся!

16.05.2012

Не самый лучший вариант

Достоинства: Удобный, стильный дизайн, высокая производительность.

Недостатки: Ненадежная сборка и высокие цены на комплектующие. Не берите его.

Отзыв: Был у меня такой ноутбук, к сожалению через год полетел южный мост (от перегрева) . Замена материнской платы, как оказалось, выше стоимости самого аппарата, что в принципе, бред. .. .

Отзывы на Ноутбук EMachines d440 в категории Ноутбуки.