Ноутбук EMachines d440

Ноутбук EMachines d440 отзывы

3,8
10.03.2023

Достойный ноутбук

Достоинства: Ноутбук также оснащен 6-элементной батареей, которая может обеспечить около 3-4 часов автономной работы.

Недостатки: Из-за базовых характеристик он может не подойти для многозадачной работы или запуска тяжелых приложений.

Отзыв: Как покупатель, мой опыт использования ноутбука eMachines d440 был неоднозначным. С одной стороны, я ценю бюджетную цену и базовую функциональность ноутбука, что делает его хорошим вариантом для основных задач, таких как просмотр веб-страниц, обработка текстов и легкое использование мультимедиа. Клавиатура и тачпад ноутбука удобны в использовании, а 14-дюймовый дисплей достаточен для выполнения основных задач. Однако я также столкнулся с некоторыми проблемами, связанными с производительностью… Читать далее

20.02.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Он просто супер!

Недостатки: Нет, небыло и не будет! клевый ноутбук))).

Отзыв: Мне муж на день рожденье подарил ноутбук Acer eMachines D440-1202G16Miks, я безумно рада))) он идеален, недостатков в нем нет. он шустрый, не виснет. встроенные динамики, очень громкие. большой и яркий экран. удобная клавиатура, большие кнопки. правда в ней нет Web-камеры, хотя в принципе она мне не так уж и нужна, ну в крайнем случае ее можно купить и стоит она не дорого. встроенный WiFi. есть Беспроводная связь BlueTooth. Объём жесткого диска 160 Гб. Частота процессора 2.2 ГГц. имеется встроен… Читать далее

28.04.2013

Может быть

Достоинства: Много.

Отзыв: Ноутбук Acer eMachines D440 сочетает в себе мобильность (диагональ 14,0 дюймов, вес около 2 кг), быстродействие (в сочетании с системой Microsoft Windows 7 Home Basic) и красоту (сочетание серебрянного и черного цветов). Достаточно надежный ноутбук,. ..

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

16.02.2020

Очень удобная модель ноутбука всем советую.

Достоинства: Не дорогой, качественный товар.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Прекрасная модель ноутбука. Удобная и качественная. А также не бьёт по карману, не дорогой.

31.05.2013

Супер

05.04.2013

Доступный и хороший ноутбук

Достоинства: Цена, качество, компактность.

Недостатки: Виснет иногда, быстро царапается крышка, пачкается экран, быстро садиться батарея начала.

Отзыв: Для своей цены - хороший ноутбук, бывает виснет, иногда из спящего режима не выходит, но оправдывает цены.

04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: - легкий, компактный - относительно долго работает от батареи - отличная, удобная клавиатура - неплохой дизайн корпуса - и конечно же цена. обидно - через пол года после покупки, такой же можно было купить значительно дешевле: ) - HDMI порт - можно подключить телек.

Недостатки: - Full HD тянет с тормозами - хотя меня вполне устраивает 720p - иногда плохо реагирует тач пад - если пол-года внутренности не почистить от пыли сильно шумит кулер (я, не разбирая ноут, тщательно продул пылесосом все отверстия, стал работать безшумно) - Windows 7 Starter - урезано все что можно, даже обои не поменяешь...

Отзыв: В общем довольно не плохой ноутбук. Интернет, фотошоп, фильмы (720p) работают без проблем. Можно даже немного побаловаться 3d моделированием - только рендерить будет долго.

Отзывы на Ноутбук EMachines d440 в категории Ноутбуки.