Отзыв о Кресло Ямагучи Меркури:
Мне очень нравится

27.08.2019

Достоинства

Комфортное.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С массажнымм креслами я знакома давно, так как подруга работала в салоне таких кресел. Я приходила к ней и тестировала их по-полной. Всегда мечтала себе такое приобрести. Но как-то повода не было, да и для себя покупать неинтересно. Другое дело в подарок. Решила подарить такое кресло мужу (и себе за одно) на 35-летие. Он много работает, мало отдыхает. Такой релакс для него - это то, что нужно. В помощники при выборе пригласила опытную в этом деле подругу. Она посоветовала фирму Ямагучи, так как она проверенная и кресла там отличного качества и функционала. Мы приехали в их выставочныеюй зал в бизнес-центре. Проверили почти все)) Это настоящие кайф, я бы там работать осталась)) Остановились на модели Аксиом хром. В ней 30 автоматических программ, более 500 вариантов настройки интесивности работы разных зон. Можно корректировать нужные вас режимы индивидуально по своим требованиям. Кресло выглядит шикарно и дорого, я выбрала черный цвет. Муж был мягко говоря ошарашен таким подарком. Но когда попробовал, то очень благодарил и даже забыл про его цену.