Сериал "Зоя" (2019)

Сериал "Зоя" (2019) отзывы

4,7
14.08.2019

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм о проблеме любви, а вернее о том, во что превратили это чувство люди. Лучшие впечатления и эмоции получила от картины но как и многие другие непростые фильмы высочайшего класса - кино, не для всех. Спасибо авторам. Фильм для тех, кто устал от марвелов и прочего, а хочется взрослого кино. Рекомендую!

12.08.2019

Сериал, который тронул мое сердце

Достоинства: 1) Сюжет 2) Актеры 3) Фильм.

Отзыв: Этот сериал мне очень понравился. Я смотрел его очень внимательно. Он рассказывает нам о очень трагичной истории, где страдали двое. Один страдал из - за своей девушки, которая его подвела, и из - за которой он попал в места лишения свободы. А девушка страдала от того, что ее парня, без которого она не видела жизни, сбили. Эти двое в конце находят друг друга, хотя у них была ненависть дург к другу. И из - за ошибок других людей, они страдали долгое время и в итоге нашли друг друга. Этот фильм о… Читать далее

25.08.2019

Неплохо

Отзыв: Я полагаю, что данный телевизионный сериал должен найти своих поклонников среди любителей мелодраматического и драматического жанров. Для этого в данном телесериале есть все необходимое: трогательный и душевный сюжет, интересная история, хорошие актеры.

Отзывы на Сериал "Зоя" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.