Передача "Секретный миллионер", Пятница

Передача "Секретный миллионер", Пятница отзывы

4,7
14.08.2019

Хорошая сказка

Достоинства: Интересно снято.

Отзыв: Передача для тех людей, кто любит сказки и чудеса в жизни со счастливым концом и еще не насмотрелся этого всего! Правда это или нет, не понятно. Снято очень хорошо и правда это или нет не понятно. Очень хочется верить. Рекомендую к просмотру.

12.08.2019

Отличное и очень интересное шоу

Достоинства: 1) Смешно 2) Трогательно 3) Интересно.

Отзыв: С этим шоу я знаком не так давно, но оно мне сразу же приглянулось. Оно рассказывает нам истории разных миллионеров, которые согласились пойти на условия шоу, и поучаствовать в нем. Им предложили отказаться от миллионов и всего того, к чему они привыкли в своей богатой жизни. Им выдали 1000 рублей, простой телефон без интернета и придумали им историю, о которой они должны рассказывать всем людям, которые им встретятся. За это время они должны выполнить несколько условий программы. Они должны с… Читать далее

25.08.2019

Интересно

Отзыв: Я посмотрела несколько выпусков данного телевизионного проекта. И у меня невольно возникло несколько вопросов по поводу сюжета. Главный: как можно поверить в искренность людей в этом шоу, если они же видят, что их снимает камера. Тем не менее, любопытно.

Отзывы на Передача "Секретный миллионер", Пятница в категории Телепередачи.