Гель для душа Amalfi Supreme

Отзыв о Гель для душа Amalfi Supreme:
Потрясающие аромат и мягкость.

13.08.2019

Достоинства

Объем, цена, хорошо пенится, не сушит кожу, стойкий аромат.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день! Хотелось бы поделится своими впечатлениями о новинке испанского бренда Amalfi. Приобрела я гель Amalfi Supreme в сети магазинов Впрок (со скидкой по банковской карте и промокоду) за 245 рублей. На мой взгляд, за хорошее качество и большой объем( целых 750 мл. ) это совсем небольшая сумма.
Упаковка лаконичная, достаточно простая, но при этом привлекательна и функциональна. Крышка плотная, но легко открывается даже мокрыми руками. Гель полупрозрачный желтоватого цвета. На мой вкус, можно было бы хотя бы перламутра добавить в состав, мы же девочки. Но это только мое мнение, на качество и результат это никак не влияет.
Итак, при нанесении образует мягкую, воздушную, объемную пенку. Уже на этом этапе чувствуется насколько мягкой становится кожа. Аромат легкий, ненавязчивый, но при этом достаточно стойкий. Сохраняется не только на коже,
но и в воздухе.
Кожа после применения этого геля не просто чистая и свежая, но еще и очень мягкая и гладкая. Очень важно!!! Абсолютно не сушит кожу!! По ощущениям смывается полностью, пленки не остается.
Рекомендую 100%.

Гель для душа Amalfi Supreme фото 1 Гель для душа Amalfi Supreme фото 2