Чипсы "Lays"

Чипсы "Lays" отзывы

4,0
02.10.2023

Ну они уж очень вкусные

Достоинства: Вкус, сочетание соли и сахара, хрустящие кусочки, очень приятный аромат, а также привлекает этот яркий цвет.

Недостатки: К сожалению половина пачки это воздух.

Отзыв: Я просто обожаю эти чипсы! Во-первых, упаковка очень удобная и привлекательная, легко открывается и удобно держится в руке. Аромат чипсов просто завораживает - он такой яркий и аппетитный, что не удержаться от того, чтобы сразу схватить горсть и начать есть. Но самое главное - вкус! Чипсы LAYS настоящий вкусный и натуральный продукт. Они хрустят под зубами, а каждый кусочек этого удовольствия имеет идеальное соотношение соли и специй. Мне особенно понравился их нежный и легкий вкус. Чипсы не жир… Читать далее

20.06.2023

Очень вкусные чипсы

Достоинства: Очень удобная упаковка.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Каждый вечер перед просмотром телевизора я покупаю чипсы Lays, они очень вкусные и тем более не очень солёные, что хорошо для детей. Каждая чипсинка по своему уникальна и хрустящая, что при употреблении она просто таит ворту. Сразу чувствуется что сделано было с душой.

15.06.2023

Вкусные чипсы, средняя цена

Достоинства: Многообразие вкусов средняя цена доступность.

Недостатки: Пол пачки воздух бывают поломанные.

Отзыв: Когда мне хочется чипсов, то обычно хочется именно яркого сильного вкуса и уже все равно, какой у них состав, и насколько они вредные или полезные (полезные чипсы вообще вряд ли бывают). Поэтому для меня самым лучшим и проверенным решением являются чипсы Lays. У этих чипсов множество разных вкусов, наиболее популярные - Сыр, Бекон, краб, сметана и лук. Всегда можно подобрать те, которые хочется именно в текущий момент. Как я уже говорил, состав здесь, конечно, довольно вредный (хотя и заяв… Читать далее

11.05.2023

Отзыв: В магазине увидела новые чипсы - "Lays", которые понравились внешне. Но в магазине не было выбора, поэтому решила купить чипсы "Lays". Упаковка - картонная коробка, которая легко открывается и закрывается. Внутри - чипсы в индивидуальной упаковке. Сами чипсы круглой формы, очень хрустящие, с ароматом ванили. Вкус - обычный, как у чипсов, без каких-либо привкусов. После употребления чипсов - никаких неприятных ощущений не возникло. Чипсы "Лэйс" - это не только чипсы, но и отличный перекус!

20.03.2023

Отзыв: На мой взгляд, чипсы лучше, чем в магазине, но и стоят дороже. Чипсы Lay's "Ароматные с солью" я покупаю уже не в первый раз и могу сказать, что они мне нравятся больше, чем другие марки чипсов. Эти чипсы очень вкусные, хрустящие, немного солоноватые, с добавлением специй и соли. Есть их очень приятно, не надо добавлять масло или майонез. В целом, очень даже неплохо. Вкусные и ароматные. Покупала я их в "Пятерочке". Цена - около 25 рублей. Мне достаточно. Я брала упаковку в 100 грамм.

04.05.2022

Хрустящие!!!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много калорийные.

Отзыв: Чипсы лейс – почему я покупаю именно их? Вредны ли чипсы лейс? Где купить лейс подешевле? Акция лэйс!. Вот каюсь. Есть грешок. Люблю иногда погрызть американскую жареную картушку. Делают-то её, конечно, у нас давно уже. Но придумали именно за океаном. Сам не знаю, что я в ней нашёл. У каждого есть небольшие слабости. Кто-то, например, курит. И я их не понимаю.. .. Здесь столько раз упоминали в отзывах и комментариях о чипсах Lays «Краб», что нельзя было не попробовать, тем более очень вовремя по… Читать далее

06.03.2020

Стоят своих денег

Достоинства: Насыщенный вкус Более менее натуральные Много вкусов Стоят своих денег.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Очень люблю чипсы, особенно фирмы Lays. Данная марка каждый год выпускает разнообразные вкусы, которые интересны каждому. Вкус у чипсов насыщенный, стоят они в районе ста рублей. Каждый раз, когда мне хочется чипсов, я покупаю именно их. Сами чипсы скорее всего сделаны из картофеля, а не из непонятного продукта (типа порошка). Дизайн пачки стандартный, но в некоторые праздники или события фирма его меняет. Продукт, конечно, очень вредный, но вкусный.

16.09.2019

Хрустящие и ароматные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Аппетитные, ароматные, хрустящие чипсы можно купить в любом магазине, упакованы они в яркие пачки, которые сразу бросаются в глаза. Среди снеков и закусок, чипсы занимают особое место, они кажется созданы для посиделок с друзьями, просмотра фильма.

27.08.2019

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте. Чипсы Lays уже много лет остаются самыми вкусными. Они отличаются от других своим качеством. По соревноваться с ними могут разве Принглс. Лейс очень вкусные, и похожи на картофельные. Вкусы разные, мне нравится с сметаной и луком. Жаль, что они дорогие.

17.04.2019

Чипсы

Достоинства: Дом2 свежие серии смотреть бесплатно без регистрации и.

Недостатки: Дом2 свежие серии смотреть бесплатно без.

Отзыв: Дом2 свежие новости и события дня назад на сайте вашего сайта и вы можете скачать бесплатно все новости и альбомы на сайте и в интернете и на сайте можно скачать новые видео в формате и другие товары и услуги в формате и формате в формате и без регистрации скачать программы бесплатно скачать программы бесплатно скачать программы бесплатно скачать программы бесплатно скачать программы бесплатно скачать программы бесплатно скачать программы бесплатно скачать программы бесплатно скачать программы б… Читать далее

16.12.2018

Обалденно

Достоинства: Большие в размере.

Недостатки: Слишком мало.

Отзыв: Самые вкусные чипсы в мире. Ел бы их каждый день без перерыва. Ещё что мне в них нравится это разный выбор различных вкусов.

16.10.2018

Очень вкусно

Достоинства: Самые лучшие.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Самые лучшие чипсы в мире. Прям хочется всю жизнь только чипсами и питаться. И очень много разных вкусов, но мне нравятся со сметаной. 👍.

17.09.2018

Настолько вкусные, что нет слов

Достоинства: Приправ не жалеют.

Отзыв: Очень вкусные чипсы.

11.06.2015

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена и вред организму.

Отзыв: Я считаю, что Лейс - это самые вкусные чипсы. Когда я их попробывал впервые я сказал: " ЕЩЁ". Всем советую попробывать!

24.08.2014

Есть лучше чипсы

Недостатки: Жирные, пережаренные.

Отзыв: После "Pringles" на "Lays" даже и не смотрю. "Lays" жирные, масляные, частенько пережареные. После них частенько хватает живот. Иногда беру рифленые, с луком и сметаной - они довольно вкусные, но вкус этот, конечно, за столько лет уже очень уж приелся.

Отзывы на Чипсы "Lays" в категории Продукты питания.