Сериал "Женский Клуб по расследованию убийств" (2007)

Сериал "Женский Клуб по расследованию убийств" (2007) отзывы

4,0
17.04.2013

Скромненький, скучноватый

Достоинства: Интересные расследования.

Недостатки: Скучновато.

Отзыв: Сериал "Женский Клуб по расследованию убийств" (2007) немного скучноватый. Интересно как дамы расследуют убийства, как выражают свои точки зрения. Немного сериал разгружен личной жизнью и личными отношениями. Можно с легкостью посмотреть, но на постоянное не затягивает.

16.04.2013

Женский взгляд

Отзыв: Не скажу, что в восторге от этого сериала, смотрела время от времени без особого интереса. Скорее всего это из-за насыщенности экранов подобными детективными историями. Особенность "Женского клуба" - в кадре практически одни дамы и их взгляд на совершенные деяния. Несколько свой взгляд на преступников и жертв, свои методы, цельность команды главных героинь за счет дружбы. Параллельно, естественно, идут и личные судьбы женщин, удачно дополняющие картину. Средненько, но порой занятно.

18.03.2013

ВОт это 100% хит!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

24.02.2013

Слабо

Отзыв: Сериал вышел довольно слабым. Не хватает ему какого - то шарма. Хоть есть и маньяки, и запутанная личная жизнь, и несколько дополнительных сюжетных линий. Но не тянет смотреть этот сериал. Актрисы играют слабовато, девушка - репортер вызывает жуткое раздражение. "Скучно! " - и все, что можно сказать.

Отзывы на Сериал "Женский Клуб по расследованию убийств" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.