Отзыв о Салон красоты "Идеаль", Москва:
Рекомендовать центр косметологии Идеаль!

Расположение
27.09.2019

Отзыв

С подросткового возраста меня не покидала проблема с кожей, постоянные высыпания и куча потраченных средств не приносящие никаких результатов, а главное нервов. Прыщи на моем лице цветут круглый год, а особенно они атакуют меня в весеннее и летнее время года. Я так замучилась от постоянных воспалений и в отчаянье обратилась к косметологу, честно сказать особой надежды уже и не было избавится от ненавистного акне, так как мне уже 25 лет, а они все не проходят. На консультации косметолог предложила мне несколько этапов решения моей проблемы и сразу предупредила, что понадобиться как минимум полгода для полного избавления от акне. Первая процедура была очищение кожи и лечение, такие процедуры в течении полугода я сделала 3. Вторым этапом лечения был комплексный уход в 4 этапа и процедура с увлажняющим эффектом. Девочки, за пол года я полностью избавилась от акне, моя кожа приобрела здоровый блеск и бархатистый эффект. Я даже не ожидала, что моя кожа может выглядеть так красиво! Я получила консультацию об уходе за проблемной кожей в домашних условиях с помощью уходовой косметики для лица. Господи как же я благодарна своему косметологу, дай бог ей здоровья и побольше благодарных клиентов, я однозначно буду рекомендовать центр косметологии Идеаль всем своим знакомым.