Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage"

Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage" отзывы

3,0
23.08.2013

Трескается

Отзыв: Очень огорчена я результатом этого лака, который увидела на ногтях на слудующий день после нанесения - лак весь потрескался - зрелище было кошмарное. После того как я стерла этот ужас - увидела и то что он очень сильно въедается в ноготь. Больше не куплю!

15.07.2014

На разок

Отзыв: Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage" меня не впечатлил. Не заметила я в нем наличия базы, ведь если бы она была, то лак бы держался долгое время, а мне его, к сожалению, хватило всего от силы на пару дней. Больше точно не куплю его.

06.03.2013

Не понравился

Отзыв: Лак мне не понравился, очень сильно полосит, даже в два, а иной раз и в три, слоя. Долго сохнет. Хотя не окрашивает ногтевую пластину, под закрепителем держится до 5 - 6 дней, что большой плюс. Не могу посоветовать этот лак, из - за его "полосистости", но, в целом, средний по качеству.

24.02.2013

Нестойкий

Достоинства: Быстро сохнет.

Недостатки: Быстро отслаивается.

Отзыв: В интернет магазине, я купила 2 лака Цвет и База 2 в 1 "Glassage" номера -109 и 133. Номер 109 это яркий, глубокий малиновый оттенок, а 133 - некрасивый грязно розовый. Понравилось, то что лак быстро сохнет и обладает насыщенным цветом. Лак начал отслаиваться с кончиков ногтей на следующий день. Если пользоваться лаком, то придется постоянно подкрашивать кончики. Возможно при применении закрепителя для лака, лак будет более стойкий.

Отзывы на Лак для ногтей Vivienne Sabo Цвет и База 2 в 1 "Glassage" в категории Косметика и Парфюмерия.