Андрей Малахов

Отзыв о Андрей Малахов:
Унизительный фарс и издевательство над детьми

11.02.2016

Достоинства

Их просто нет (имею ввиду передачу от 11.02.2016).

Недостатки

Унизительное шоу, издевательство над детьми и аудиторией. Не достойный нормального человека фарс.

Отзыв

Посмотрел сегодня шоу Малахова о 12-летней девочке, которой необходима трансплантация косного мозга. Если смотреть по сути проблемы-надо конечно помогать больным детям. Но по форме- шоу напоминает издевательство над детьми. Причем издевательство в особо ценичной форме. А если по сути вопроса-как человек, который сам прошел через этот недуг сообщаю следующее- мать НИКОГДА не может быть донором. И нечего устраивать фарс из этой трагедии. Во-вторых, у нас в стране неплохо делают ТКМ, да и государство при этом дотирует эту операцию, так что обходится это в России( с учетом поиска донора) примерно в 22-25 тыс. долларов. Никогда сторонний донор не будет принят немецкой клиникой-они только сами подбирают донора по своим базам. Стоимость в Германии такой трансплантации (вместе с постоперационным сопровождением) составит, примерно, 160-200тыс евро. Как говорится, почувствуйте разницу. Считаю, что по сути, то, что сегодня транслировал Малахов бессовестный и унизительный лохотрон граждан, основанный на эксплуатации человеческого сочувствия к больному. Подобного рода передачи не должны транслироваться по телевидению в силу их неуважения к человеческому достоинству и издевательству над детьми.