Андрей Малахов

3,4
31 отзыв
14.02.2018

Гнать этого подонка!

Отзыв: Таким не место на Российском ТВ, деньги решают все и заменяют совесть! Ни одной передачи честной!

11.02.2016

Унизительный фарс и издевательство над детьми

Достоинства: Их просто нет (имею ввиду передачу от 11.02.2016).

Недостатки: Унизительное шоу, издевательство над детьми и аудиторией. Не достойный нормального человека фарс.

Отзыв: Посмотрел сегодня шоу Малахова о 12-летней девочке, которой необходима трансплантация косного мозга. Если смотреть по сути проблемы-надо конечно помогать больным детям. Но по форме- шоу напоминает издевательство над детьми. Причем издевательство в особо ценичной форме. А если по сути вопроса-как человек, который сам прошел через этот недуг сообщаю следующее- мать НИКОГДА не может быть донором. И нечего устраивать фарс из этой трагедии. Во-вторых, у нас в стране неплохо делают ТКМ, да и государст… Читать далее

18.01.2016

Пафос!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Слишком амбициозен. (много слов, а толку мало).

Отзыв: Работает чисто на свой рейтинг, Реально не помог ни одной семье и людям из его передачи. Какой смысл слушать беды людей которые нуждаются в помощи? Передача найди меня была лучше и полезнее, чем этот бред! Пусть лучше ведет спокойной ночи малыши, там его будут хотя бы слушать зрители кому интересны эти сказки!

05.09.2013

Символ российского телевидения

Достоинства: Смазливый.

Недостатки: Всё на потребу толпы.

Отзыв: Этот ведущий воплощает в себе главную черту нашего сегодняшнего телевидения - творить то, что "пипл хавает". Не поднимать людей до высоких идеалов, а спустится ксамому к низменным потребностям толпы. Талантливый ведущий! В его передачах даже уважаемые люди начинают вести себя как базарные бабки стараясь перекричать друг друга, и абсолютно утрачивая способность вести нормальный диалог. Отвратительно!

04.09.2017

Плохие темы пошли

Достоинства: Раньше помогал реально хорошим людям я его уважала а теперь нет.

Недостатки: Изменил своим принципам.

Отзыв: После сегодняшней программы отношение к ведущему изменились больше смотреть его передачи не хочу тема от 04.09.2017г.

21.10.2013

Без стыда и совести

Достоинства: Известный.

Недостатки: Наглый, грубый, хамоватый, не умеет вести диалог, слышит только себя, любит порыться в грязном белье.

Отзыв: Возможно в жизни он неплохой человек. Хотя сомневаюсь. Падальщики, они везде падальщики. Не зря же он избрал для себя путь "копания в грязном белье". Самое возмутительное, что не всегда он прав, а просто не дает герою вставить слово в свою защиту! Он похож на глухаря на току - орет, громко и продолжительно, и ничего вокруг не слышит... И когда уже к этому "глухарю" охотник подойдет, чтоб избавить нас от надоедливого мусорщика, который не старается особо вникать в тему, которому лишь бы рейтинг… Читать далее

31.10.2014

Вечно орущий ведущий.

Достоинства: Пытается затрагивать важные вопросы.

Недостатки: Ведет самую базарную и бесполезную передачу.

Отзыв: Не знаю, может у него самого проблемы со слухом. Но зачем же так орать в микрофон. Визгливый и противный голос. А внешность вообще странная. Очень на обезьянку похож. Просто некрасивый. А для ведущего, я думаю, важна приятная внешность. Пыталась посмотреть передачу "Пусть говорят". Я бы ее назвала так: "Пусть громко орут! " Причем такой там базар. Невозможно понять о чем вообще речь идет. Все пытаются переорать и ведущего и друг друга. Жуть. Не смотрю больше, и всегда переключаю канал.

24.09.2013

Надоел

Отзыв: Когда только появился, был интересен своей активностью. А сейчас уже так надоел, что увидев его, сразу переключаю канал. Много слов, мало смысла. Постоянно везде появляется, причем везде абсолютно однообразный. Так что надоел и интерес сошел на ноль.

07.06.2021

Мерзкое, наглое существо.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Мерзкое, наглое, хамовитое быдло. Чего-то там рекламирует на ТВ. Но это не главное. Несколько раз смотрел его эфир. Просто противно. Вечно орущий, наглый. Те кто пишет о его талантах-без дупля в голове. Разве может нормальному человеку нравиться хамство. Вывод - крайне не приятная личность.

21.05.2020

Андрей Малахов - телеведущий с уродливой русской речью. Это

Достоинства: НИКАКИХ.

Недостатки: Уродует русский язык. Инфантильный. Нет хоризмы.

Отзыв: Эта отвратительная русская разговорная речь. Неужели он об этом не знает?! Да его гнать нужно с телевидения, а им ещё некоторые восхищаются. Он просто раздражает. Всегда будут востребованы умные, красиво говорящие и приятно одетые со вкусом, люди, но это не о нём. Это ужас! И это не только моё мнение, к со жалению, а очень многих моих знакомых. Я об Андрее Малахове - телеведущем. Хотелось, чтобы это мнение приняли к сведению руководители телеканалов.

19.08.2019

Не смотрю, не слушаю, не интересуюсь

Достоинства: Были.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Андрей Малахов - не смотрю, не слушаю, не интересуюсь. Был когда-то интересен, любим миллионами соотечественников. В последнее время не любят, не смотрят, ругают (иногда даже матом). Мне тоже абсолютно не интересен. Наигранные эмоции, плохо разыгранное удивление, возмущение, сочувствие. Годы идут, талант растрачивается впустую. Жаль, был когда-то отличным ведущим.

24.04.2018

Неприятный человек

Достоинства: Нет,.

Недостатки: Сплошной недостаток,.

Отзыв: Надоел, плохо ведёт.

17.11.2020

Несколько раз смотрел его перед

Отзыв: Несколько раз смотрел его ток-шоу и понял, что этот ведший просто не может говорить, не может вести программу, любит только себя и очень любит покопаться в "чужом белье". А Вам всем не кажется, что эта физиономия надоела мелькать на экране? И программы его просто (как-то сказать по мягче) дурацкие. По крайней мере последние длительное время. Как Вы понимаете, это мое мнение, можете с ним не согласиться.

Отзывы на Андрей Малахов в категории Звезды кино и ТВ.