BonPrix.ru - интернет-магазин одежды

BonPrix.ru - интернет-магазин одежды — отзывы

4,2
07.10.2018

Некачественно

Достоинства: Качество минус.

Недостатки: Материал неплохой много брака.

Отзыв: Магазин не понравился.

02.10.2018

Заказывайте не пожалеете

Достоинства: Ткань плотная, хорошо сидит, пошив идеальный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Заказывала серую кофту. Подошла. Размер S. Хорошо сидит. Ткань плотная. Пошив хороший. Заквзывайте не пожалеете.

30.07.2018

Достоинства: Быстрая доставка, низкие цены, широкий ассортимент.

Недостатки: Не нашла еще.

Отзыв: Сайт действительно хороший много товаров на любой вкус и цвет. Цены адекватные . Заказывала пару раз и могу сказать, что магазин достойный, всем советую! !

16.03.2017

Выбирать одежду не выходя из дома

Отзыв: Большой выбор самой разной одежды, быстрая доставка, адекватные цены. И особенно - точные размеры, ещё ни разу не ошиблась.

22.09.2014

Советую другой магазин!

Отзыв: Решили с подругой попробовать шопинг в интернете. Наткнулись на сайт amazem.ru. Очень понравился их каталог одежды: широкий ассортимент, множество разных брендов, наличие различных цветов. Мы долго не могли определиться с выбором, но все-таки он был сделан, мы оформили заказ. Все пришло вовремя. Платья великолепные! По размеру подошли, качество очень порадовало. Спасибо!

09.05.2013

Неплох.

Достоинства: Удобно и просто.

Недостатки: Плата за доставку.

Отзыв: Для российского интернет-магазина. Во всяком случае он работает немного лучше. Да и цены на одни и те же вещи на нем ниже, чем допустим на Отто. ру. Это реально так. Я проверяла. Или сначала на Отто, потом на Бонприкс, только дешевле. И еще эта плата за доставку. Она раздражает. С такими наценками могут вполне ее бесплатной сделать.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Совсем недавно случайно попала на этот сайт и чувствую попала, очень много всего интересного и красивого, цены не кусаются и есть все размеры! Очень хочется что-нибудь заказать, но я пока в раздумьях, хотя уже подобрала себе пару платьев. Все-таки наверное закажу.

25.02.2013

Хороший

Отзыв: Очень даже хороший интернет-магазин одежды, размеры немецкие, соответствуют русским размерам, если прибавлять к размеру +6. Много раз там покупала, что-то нравилось, что-то нет, отправляла обратно, а что-то до сих пор ношу. Цены там дешевле, чем в аналогичных интернет -магазинах.

24.02.2013

Всегда можно подобрать одежду по вкусу

Отзыв: Заказываю с BonPrix уже лет 5. Асортимент этого интернет-магазина богатый. Найти можно все, единстсвенное надо правильно определить размер. От вашего российского отнимаем 8, и получаем нужный вам размер. При выборе одежды очень помогают отзывы под товаром, и видео- если оно есть. В видеоролике обычно понятно, что из себя представляет та или иная вещь. Потому что фото обычно отредактировано под интренет, отфотошопено, поэтому не всегда видны огрехи одежды. Цены разные, очень заманчив раздел с … Далее

Отзывы на BonPrix.ru - интернет-магазин одежды в категории Прочее.