BonPrix.ru - интернет-магазин одежды

BonPrix.ru - интернет-магазин одежды — отзывы

4,2
17.04.2019

КЛАССНООО😻

Отзыв: Шикарный сайт !.

24.03.2019

Мечта! !

Отзыв: Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от интернет-магазина BonPrix. 😊 Вы даже не представляете как мне пришёлся по душе этот магазинчик. Качество одежды просто обалденное! ! Ткань приятная к телу, швы все качественно прошиты! А цены - это вообще мечта 😄 очень рекомендую этот интернет-магазин!!!

09.03.2019

Модно, стильно, комфортно

Достоинства: Комфорт, цена приемлимая, красивые вещи.

Недостатки: Не всегда можно угадать с размером.

Отзыв: Качественная одежда, приятно сидит на теле, не садится при стирке, хорошо носится. Большой выбор одежды. Всегда рекомендую эту одежду своим друзьям. Сделана одежда из качественных тканей, которые приятно сидят к телу.

23.02.2019

Отличный интернет-магазин.

Достоинства: Цены приемлемые, качество вещей отличное, выбор огромный, всегда можно получить онлайн консультацию.

Недостатки: Размеры нужно смотреть внимательно.

Отзыв: Интернет-магазин отличный. Качество вещей шикарное. заказывала там вещи ребенку не единожды. Доставка без проблем. Цены радуют если возникают какие то вопросы всегда есть обратная связь. Всегда помогут онлайн консультанты. Очень довольна магазином. Всем своим знакомым мамочкам рекомендую закупать своим детишкам одежку тут.

12.11.2018

Прекрасно

Достоинства: Удобно, качественно.

Недостатки: Недостатков не.

Отзыв: Товары хорошие, нравятся, ношу чуть ли не постоянно. Всем рекомендую, берите не пожалейте. Семья носит не жалуется. Всем нравится, так что даже не сомневайтесь в своём выборе, повторюсь ещё раз.

12.10.2018

Классная!

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Часто заказываю одежду в Бонприкс. Качество супер. А главное размер на размер.

07.10.2018

Некачественно

Достоинства: Качество минус.

Недостатки: Материал неплохой много брака.

Отзыв: Магазин не понравился.

02.10.2018

Заказывайте не пожалеете

Достоинства: Ткань плотная, хорошо сидит, пошив идеальный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Заказывала серую кофту. Подошла. Размер S. Хорошо сидит. Ткань плотная. Пошив хороший. Заквзывайте не пожалеете.

30.07.2018

Достоинства: Быстрая доставка, низкие цены, широкий ассортимент.

Недостатки: Не нашла еще.

Отзыв: Сайт действительно хороший много товаров на любой вкус и цвет. Цены адекватные . Заказывала пару раз и могу сказать, что магазин достойный, всем советую! !

16.03.2017

Выбирать одежду не выходя из дома

Отзыв: Большой выбор самой разной одежды, быстрая доставка, адекватные цены. И особенно - точные размеры, ещё ни разу не ошиблась.

22.09.2014

Советую другой магазин!

Отзыв: Решили с подругой попробовать шопинг в интернете. Наткнулись на сайт amazem.ru. Очень понравился их каталог одежды: широкий ассортимент, множество разных брендов, наличие различных цветов. Мы долго не могли определиться с выбором, но все-таки он был сделан, мы оформили заказ. Все пришло вовремя. Платья великолепные! По размеру подошли, качество очень порадовало. Спасибо!

05.05.2014

Разнообразный выбор и недорого

Достоинства: Широкий ассортимент, приемлемые цены, отзывы покупателей на сайте.

Недостатки: Можно получить плохой товар, нет безнала, почтовый сбор, долго ждать.

Отзыв: Давно уже заказываю в Бон Приксе. Радует широкий ассортимент товаров и множество отзывов на сайте, которые помогают точно определиться с размером, так как есть модели как и большемерки, так и маломерки, в описании этого не указывают. Можно найти вещи с хорошей скидкой. Сколько раз заказывала и ни разу не была разочарована, но выбирать надо тщательно, чтобы не разочароваться в качестве и размере изделия и не заказывать сомнительное. Тогда очень маленький процент неудач. Не нравится, что нет безн… Далее

21.04.2014

Неплохо

Отзыв: Можно не спеша в комфортной домашней обстановке просмотреть все интересующие модели, сравнить их между собой или с ценами в других магазинах, посмотреть как смотрится вещь на модели, прочитать отзывы и сориентироваться с размером. Мне нравятся такие условия.

15.07.2013

Все немодное

Недостатки: Старомодная одежда.

Отзыв: Сайт BonPrix.ru мне совершенно не понравился. Ассортимент одежды ужасает, кажется, что где-то на западе скопили все остатки одежды 80х годов, а теперь пытаются продать ее нам. Цены за одежду высокие, хотя материалы, в большинстве своем ненатуральные.

12.07.2013

Модно, стильно, недорого

Достоинства: Доступные цены стильная одежда наличие больших размеров.

Недостатки: Довольно долгая доставка.

Отзыв: Отличный интернет-магазин. Порадовали широкий ассортимент одежды и постоянное обновление коллекций. Как и в любых онлайн магазинах здесь есть сервисный сбор. Обратите на это внимание при покупке. Также будьте аккуратны с размерами. Чтобы не ошибиться, перед заказом товара ознакомитесь с отзывами о нем на сайте. Пользуюсь товарами из Бонпри всего пару месяцев и никак не нарадуюсь на них.

Отзывы на BonPrix.ru - интернет-магазин одежды в категории Прочее.