BonPrix.ru - интернет-магазин одежды

BonPrix.ru - интернет-магазин одежды — отзывы

4,2
13.06.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший и весьма интересный интернет магазин. В принципе, он отличается от других подобных магазинов. Очень у него интересный стиль оформления, да и выбор товаров весьма внушительный. Ну, собственно, цены тоже порадовали. Частенько там закупаюсь.

14.04.2013

Можно прекрасно одеться

Достоинства: Хороший выбор одежды.

Недостатки: Дорогая доставка.

Отзыв: BonPrix.ru - интернет-магазин одежды. Потрясающий выбор моделей и размеров. На сайте можно заказать беспатный каталог, который пришлют по почте. Удобная навигация и сортировка на сайте. Вещи хорошего качества. Подробно расписана размерная таблица, не ошибешься.

05.05.2014

Разнообразный выбор и недорого

Достоинства: Широкий ассортимент, приемлемые цены, отзывы покупателей на сайте.

Недостатки: Можно получить плохой товар, нет безнала, почтовый сбор, долго ждать.

Отзыв: Давно уже заказываю в Бон Приксе. Радует широкий ассортимент товаров и множество отзывов на сайте, которые помогают точно определиться с размером, так как есть модели как и большемерки, так и маломерки, в описании этого не указывают. Можно найти вещи с хорошей скидкой. Сколько раз заказывала и ни разу не была разочарована, но выбирать надо тщательно, чтобы не разочароваться в качестве и размере изделия и не заказывать сомнительное. Тогда очень маленький процент неудач. Не нравится, что нет безн… Далее

14.04.2013

Продуманный

Достоинства: Широкий выбор ярких и оригинальных нарядов и аксессуаров. Удобная навигация и поиск на сайте. Возможность заказа бесплатного печатного каталога.

Недостатки: Невыгодные условия доставки во многие регионы, большие процентные сборы.

Отзыв: Изначально познакомилась с магазином Бон Прикс через каталог, который можно заказать на сайте абслютно бесплатно. Там, конечно, выбор в сравнении с сайтом куц, но можно ознакомится с ценами, условиями, ассортиментом не напрягая глаза, пялясь в монитор. За что магазину отдельный плюс! Что касаемо сайта - очень удобный и понятный в навигации, отличная сортировка по выборке нужных параметров поиска одежды и аксессуаров. Широкий выбор (хотя детского маловато - плохо), яркие, оригинальные модели. Це… Далее

23.03.2013

Интересный

Отзыв: Совсем недавно случайно попала на этот сайт и чувствую попала, очень много всего интересного и красивого, цены не кусаются и есть все размеры! Очень хочется что-нибудь заказать, но я пока в раздумьях, хотя уже подобрала себе пару платьев. Все-таки наверное закажу.

17.04.2019

КЛАССНООО😻

Отзыв: Шикарный сайт !.

24.03.2019

Мечта! !

Отзыв: Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от интернет-магазина BonPrix. 😊 Вы даже не представляете как мне пришёлся по душе этот магазинчик. Качество одежды просто обалденное! ! Ткань приятная к телу, швы все качественно прошиты! А цены - это вообще мечта 😄 очень рекомендую этот интернет-магазин!!!

09.03.2019

Модно, стильно, комфортно

Достоинства: Комфорт, цена приемлимая, красивые вещи.

Недостатки: Не всегда можно угадать с размером.

Отзыв: Качественная одежда, приятно сидит на теле, не садится при стирке, хорошо носится. Большой выбор одежды. Всегда рекомендую эту одежду своим друзьям. Сделана одежда из качественных тканей, которые приятно сидят к телу.

23.02.2019

Отличный интернет-магазин.

Достоинства: Цены приемлемые, качество вещей отличное, выбор огромный, всегда можно получить онлайн консультацию.

Недостатки: Размеры нужно смотреть внимательно.

Отзыв: Интернет-магазин отличный. Качество вещей шикарное. заказывала там вещи ребенку не единожды. Доставка без проблем. Цены радуют если возникают какие то вопросы всегда есть обратная связь. Всегда помогут онлайн консультанты. Очень довольна магазином. Всем своим знакомым мамочкам рекомендую закупать своим детишкам одежку тут.

12.11.2018

Прекрасно

Достоинства: Удобно, качественно.

Недостатки: Недостатков не.

Отзыв: Товары хорошие, нравятся, ношу чуть ли не постоянно. Всем рекомендую, берите не пожалейте. Семья носит не жалуется. Всем нравится, так что даже не сомневайтесь в своём выборе, повторюсь ещё раз.

02.10.2018

Заказывайте не пожалеете

Достоинства: Ткань плотная, хорошо сидит, пошив идеальный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Заказывала серую кофту. Подошла. Размер S. Хорошо сидит. Ткань плотная. Пошив хороший. Заквзывайте не пожалеете.

16.03.2017

Выбирать одежду не выходя из дома

Отзыв: Большой выбор самой разной одежды, быстрая доставка, адекватные цены. И особенно - точные размеры, ещё ни разу не ошиблась.

12.07.2013

Модно, стильно, недорого

Достоинства: Доступные цены стильная одежда наличие больших размеров.

Недостатки: Довольно долгая доставка.

Отзыв: Отличный интернет-магазин. Порадовали широкий ассортимент одежды и постоянное обновление коллекций. Как и в любых онлайн магазинах здесь есть сервисный сбор. Обратите на это внимание при покупке. Также будьте аккуратны с размерами. Чтобы не ошибиться, перед заказом товара ознакомитесь с отзывами о нем на сайте. Пользуюсь товарами из Бонпри всего пару месяцев и никак не нарадуюсь на них.

05.04.2013

Класс

26.02.2013

Отличный!

Достоинства: Много вещей с хорошими скидками.

Отзыв: Интернет магазин мне понравился! Тут достаточно много очень красивых моделей, и практически всегда можно купить со скидкой! Поиск очень простой и понятный. Доставка быстрая. По качеству вещей претензий у меня к ним еще не было. Всегда приходило без брака все.

Отзывы на BonPrix.ru - интернет-магазин одежды в категории Прочее.