Шампунь 2в1 Axe Apollo

Шампунь 2в1 Axe Apollo отзывы

4,9
27.05.2013

Только он!

Достоинства: После просмотра рекламы чувствуешь себя космонавтом, когда моешься им.

Отзыв: Конечно же, очень удобно, что в 2 в 1 и все под рукой, теперь в поездку достаточно взять только его. Хорошо пенится, а аромат незабываем, мужской, девушкам понравится. Что удивительно, после него у меня стала "сокращаться" перхоть, впервые такое вижу, не ожидал, очень доволен. А волосы после него шелковистые, так и хочется их все время трогать.

23.10.2013

Хороший мужественный аромат.

Отзыв: На мой взгляд, взгляд со стороны, муж как начал пользоваться шампунем акс, у него волосы стали пышными, точнее более объемными. Лежат хорошо и не так быстро грязняться. Если раньше он волосы свои мыл каждый день, летом вообще мог утром и вечером, то теперь раз в два дня моет. Шампунь хорошо пахнет, мне нравится, что нет резкого "мужского" запаха, от которого хочется бежать подальше. Тут такой нежный и в тоже время мужественный аромат, парфюмерный такой. И цена у шампуня вообще смешная. Женские б… Читать далее

26.07.2013

Волосы вам скажут "спасибо"

Достоинства: Хорошо промывает волосы, не спутывает их, аромат стойкий.

Недостатки: Да вроде бы нет.

Отзыв: У меня этот шампунь шел в подарочном наборе с дезодорантом. Поэтому у меня сейчас все Axe. И вполне хороший и качественный шампунь. Мне нравится как он мылится (кстати, такой цвет у него синий-синий), аромат хороший, насыщенный и волосы долго пахнут хорошо. Меньше жирнятся волосы от акса. И нет перхоти и зуда, от других шампуней бывает зуд.

30.06.2013

Хорошее качество и аромат

Достоинства: Хороший аромат, надолго хватает, отлично промывает волосы, невысокая цена.

Отзыв: Качественным шампунем я считаю такой шампунь, который отлично промывает волосы, хорошо пенится и смывается быстро водой. Именно таким и является шампунь Axe apollo. Он довольно густой поэтому его очень надолго хватает. А волосы после его применения становятся мягкими и послушными. Видимо потому что в составе есть кондиционер. К тому же у акс шампуня еще и отличный свежий аромат, который очень нравится моей девушке.

25.02.2013

Хороший ароматный шампунь

Достоинства: Аромат, густота, адекватная цена, хорошо промывает волосы и делает их красивыми.

Недостатки: Мне нравится шампунь, я недостатков не вижу.

Отзыв: Я поклонник продукции Axe довольно давно. И даже когда у нас еще не продавались шампуни, заказывал их через интернет или знакомых. Теперь-то конечно проще - в любом магазине можно купить шампуни Axe. Я и покупаю. И хотелось бы поделиться впечатлениями о новом шампуне Axe apollo. Главная отличительная черта от всех остальных шампуней - это, конечно аромат. Очень хороший, мякгий, тягучий, немного мятный по-моему. В остальном же шампунь нисколько не уступает по качеству другим шампуням этой марк… Читать далее

16.07.2019

КЛАСС

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Конечно же, очень удобно, что в 2 в 1 и все под рукой, теперь в поездку достаточно взять только его. Хорошо пенится, а аромат незабываем, мужской, девушкам понравится. Что удивительно, после него у меня стала пропадать перхоть, впервые такое вижу, не ожидал, очень доволен. А волосы после него шелковистые, так и хочется их все время трогать и гладить . Всем рекомендую.

Отзывы на Шампунь 2в1 Axe Apollo в категории Косметика и Парфюмерия.