Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
13.04.2024

Чудо масло

Достоинства: Использование в разных целях.

Отзыв: Обожаю лавандовое масло. Использую его для абсолютно различных нужд. Для успокаивающих ванн, для улучшения качества сна, для аромаламп и для избавления от насекомых. Оказывается, только не давно узнала, что помогает избавится от мелких муравьев дома. Попробовала и "О ЧУДО" муравьи исчезли. Не ожидала, что действительно помогает. На дорожку, где идут муравьи, к слову они ходят именно дорожками, сначала ватной палочкой промазала, после просто смешала с водой 50/50, залила в флакон с пульверизаторо… Читать далее

27.08.2023

Релакс и расслабление.

Достоинства: ° Успокаивает. ° Тонизирует кожу. ° Обладает бактерицидным, дезинфицирующими, и противовоспалительными свойствами. ° Славится своими ранозаживляющими и регенерирующими свойствами.

Недостатки: Противопоказания: беременность, аллергии на активные компоненты и т. д. Перед применением с ними, обязательно нужно ознакомиться.

Отзыв: Эфирное масло лаванды снимает нервное напряжение. Устраняет перевозбуждение, бессоницу, депрессию. Я обожаю после сложного и тяжёлого дня принимать ванную с маслом лаванды, это помогает расслабиться и легко уснуть. Масло лаванды универсальное средство. Его можно добавлять во флакон с тоником для лица, чтобы успокоить и улучшить тон кожи. Летом если натереть маслом кожу, можно избавиться от комаров, мух и других нежелательных насекомых. Спектр действия эфирных масел очень широк: антисепти… Читать далее

01.05.2023

Превосходно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Реально успокаивает! И приятно пахнет. Покупал в подарок, отзывы у получателя только положительные. Целебные и успокоительные свойства лаванды, думаю, всем известный. Запах приятный, напоминает поле. Для фанатов лаванды такой подарок будет отличным. можно и в ванну капнуть, и на кожу нанести, и на одежду.

15.01.2023

Лаванда..

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Масло лаванды один из чудесных ароматов. Для ванны смешиваю несколько капель с молоком и добавляю в ванну. Так же нашла применение в хозяйстве. Несколько капель добавляю в ведро для мытья полов квартира наполняется лёгким ароматом лаванды. Масло покупала летом в Крыму. Аромат держится долго.

17.05.2022

Релакс

Достоинства: Упаковка удобна. Запах превосходный. Расслабление.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная находка! Безупречное масло лаванды! Использую как для массажа и для аромалампы. Беру уже не первый раз. Чувственный аромат лаванды! Можно также добавлять его принимая ванну. При мигрени можно использовать для растирания висков. Превосходный подарок для ценителей аромамасел.

20.04.2022

Обожаю это эфирное масло

Достоинства: Успокаивает, приятный аромат.

Недостатки: Если переборщить может заболеть голова.

Отзыв: Эфирное масло лаванды обладает успокаиваюшим эффектом, прекрасно снимает стресс. Получается эффект ароматерапии если добавить в увлажнитель воздуха. При влажной уборке дома я всегда добавляю в воду эфирное масло лаванды и протираю вск поверхности кроме зеркал, бывают разводы из за масла. Хорошо добавлять в распылитель воду и пару капелек эфирного масла лаванды, и опрыскивать шторы, постельное белье, ночью когда будете ложится спать постельное белье будет приятно пахнуть А эффект распыления н… Читать далее

06.04.2022

Лучше таблеток

Достоинства: Успокаевающее.

Отзыв: При головных болях прекрасно помогает и не нужно глотать гостями таблетки можно просто смазать кисти рук и наслаждаться приятным успокаюющим запахом ожидая немного времени до прохождения головной боли. Также можно добавить капельку на фильтр пылисоса и при уборке будет приятный запах.

08.03.2022

Отличный успокаивающий эффект.

Достоинства: Отличный усаокаивающий эффект.

Отзыв: Масло с отличным успокаивающим эффектом, приятный запах, текстура отличная, при бессоннице отлично спасает, при неврозе также отлично помогает. Если ваш день прошёл как на пороховой бочке то масло лаванды отличное решение. Я частенько им пользуюсь и пока не было отрицательных эмоций!

28.01.2022

Очень понравилось.

Достоинства: Обалденный запах.

Отзыв: Масло Лаванды является хорошим успокоительным средством. Приходя домой с работы очень хорошо помогает это масло, пару капель в ванну и полежать, расслабляет на ура, плюс оно очень полезно для нашей кожи. Ещё очень хорошо масло Лаванды помогает тем у кого бессоница, спать после него будите как младенец.

27.11.2021

Запах ❤️

Достоинства: Аромат.

Отзыв: .Эфирное масло лаванды, несомненно, является символом ароматерапии, считается одним из основных эфирных масел. Запах лаванды помогает при беспокойстве, усталости, плохом сне. Люблю после тяжелого дня принять ванную с этим маслом! Масло помогает питать, обновлять сухую, воспаленную кожу. Особенно хорошо мне помогает, когда в сильные морозы кожа сушится и лопается. Используется в качестве освежающего и тонизирующего средства при увядающей и уставшей коже лица. Также классно использовать для самома… Читать далее

17.11.2021

Замечательное

Достоинства: Запах.

Отзыв: Принимала душ с маслом Лаванды, до чего же приятный запах. В вечерний летний день, можно наносить на тело и к вам не пристанут комары и мошки, когда я это заметила, то ну очень удивилась, и пахнет вкусно и комарики не пристают!!! А если в баньку пойти и добавить капли для запаха и разогрева, то и успокоит и сон крепкий будет, снимет всю вашу усталость.

15.11.2021

Удивительные помощники

Достоинства: Успокаивает, натуральное средство.

Отзыв: Люблю и практикую ароматерапию, считаю, что эфирные масла - незаменимые помощники для быстрого приведения себя в порядок, поддержания хорошего самочувствия. Конкретно лаванду использую для наполнения спокойствием, умиротворения. Смешиваю с базовым маслом 9у меня - виноградной косточки) и наношу на запятья, локтевые сгибы во второй половине дня, когда надо замедлится. Лайфхак: лаванда хорошо нейтрализует все неприятные женские запахи. Можно добавлять в воду при уборке помещения, для наполнения… Читать далее

02.10.2021

Незаменимое, расслабляющее средство, и расслабляющий аромат

Достоинства: - против выпадения волос - делает гуще и питает -расслабляющее средство (отлично подойдёт на сеансе массажа) - против акне, морщин -отличное антисептическое средство.

Отзыв: Часто его использую когда иду на массаж, оно снимает напряжение, мышечную боль, расслабляет тело и имеет приятный аромат. А ещё я не один раз применяла когда выпадали волосы... Мне очень помогло! Волосы стали гуще, шелковистые, длиннее, гладкими и блестящими!

12.07.2021

Аромат

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Добрый вечер! Хотелось бы написать отзыв. Эфирное масло лаванды в первую очередь мне нравится за аромат. Аромат очень насыщенный, приятный. Принимая ванну, всегда использую эфирное масло лаванды. Особенно после тяжёлого дня принимать расслабляющую вашу.

15.04.2021

Лучшее масло и всех, что я пробовала

Достоинства: Приятный запах, нежная кожа после применения, успокаивает и расслабляет.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Масло Лаванды советую всем, принимая ванны, очень успокаивает и расслабляет. Так же добавляю его при купании ребёнка, перед сном очень полезно и эффективно! Приятный запах. Побочных эфектов не было. Можно приобрести в аптеке, либо заказать на сайтах, таких как 21 век и др.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.