Микроволновая печь Samsung ME712AR

Микроволновая печь Samsung ME712AR отзывы

4,8
21.01.2024

Мощная микроволновая печь👍👍

Достоинства: Быстро греет, удобен в использовании, разморозка так же быстрая.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: Микроволновая печь Samsung ME712AR - это отличное устройство, которое полностью соответствует моим ожиданиям. Она компактная, но вместительная, идеально вписывается в мою кухню. Я довольно легко обучился пользоваться всеми функциями и настройками благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Мощность этой печи впечатляет, она готовит еду быстро и равномерно, позволяя мне экономить время при приготовлении блюд. Я также оценил скорость и равномерность нагрева, что позволяет мне экономить время при пр… Читать далее

28.08.2018

Покупкой довольна

Достоинства: Незаменимая вещь.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: По моему мнению, микроволновая печь сейчас очень не заменимая вещь в быту. Данной микроволновкой довольна. Можно не только разогревать еду, ну и готовить. Очень функциональна. В комплекте есть книга рецептов.

19.12.2014

Микроволновка простая и практичная

Достоинства: Простая и удобная.

Недостатки: Для меня никаких нет.

Отзыв: Готовить не умею и особо не люблю. В основном покупаю уже готовое. Микроволновка простая и практичная, какими либо особыми программами не пользуюсь, в основном разогрев и разморозка. Для меня вполне хватает.

14.12.2014

Новинка

Достоинства: Массу.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Печь очень красивая и эллегантная, недостатки убраны вобще, так как это одна из новейших разработок, множество разнообразных функций и программ, советую всем брать, если есть необходимость и деньги, само что нравится - это её бесшумность и изоляция от СВЧ излучения.

05.01.2014

Отлично

Достоинства: Хорошо работает, удобная и вместительная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Работаю в школьной столовой, приобрела микроволновую печь Samsung ME712AR. Она удобная тем, что она быстро без проблем разморозит любые продукты (мне нужна только функция разморозки). Конечно, хорошая функция, разогрева, пользуюсь редко, но оценила на 10 баллов. На вид микроволновка, стильная. Обьем 20 литров, мощность 200вт, переключатели – поворотные. Хорошо и легко моется, имеет покрытие биокерамической эмалью. Мне нравится, советую.

07.11.2013

Класс

Достоинства: Удобство и быстрота готовки.

Отзыв: Пользуюсь этой печью уже пару лет и ни разу ещё не возникло о ней негативных мыслей. Греет отлично, места много не занимает и хорошо вписывается в интерьер. Очень удобна в эксплуатации. Даже наш 6 летний малыш с лёгкостью справляется с её управлением.

23.07.2013

Классно

Отзыв: + Греет хорошо, лучше чем моя предыдущая + Есть подсветка + Биокерамическое покрытие, моется лучше, чем эмаль + Довольно тихая - При данном объеме камеры, существуют печи с габаритами на пару см. меньше и в длину и высоту и ширину. - Если время по таймеру вышло и ты открываешь дверцу - свет зажигается, а если открываешь дверцу во время готовки - то почему-то нет. Но эти минусы для меня несущественны. За эти деньги лучше не возьмешь - весь инет перерыл. Советую.

07.04.2013

Недорогая микроволновка

Отзыв: Печку мы выбирали без наворотов, требовались лишь функции разогрева и разморозки. Симпатичная микроволновка. Объем 20 л, мощность 800 вт, поворотные переключатели. Печка оснащена биокерамическим покрытием, более менее устойчива к царапинам, хорошо моется. Самсунг обещает 10 лет гарантии на свою технику, в магазине пообещали лишь 1 год.

25.02.2013

Хорошая!

Отзыв: Пользуемся микроволновой печью Samsung ME712AR уже пол-года. Печь нужна нам только для подогрева и разморозки. Подогревает в среднем тарелку первого (2 половника) за 2- 2,5 минуты. С разморозкой посложнее. Приходится ставить заранее, минут 30 точно уходит на то, чтобы разморозить (несильно) 1 кг фарша. У печки темная дверь, из-за этого не видно что творится внутри. Пожалуй это единственный минус.

Отзывы на Микроволновая печь Samsung ME712AR в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.