Фильм "Гори, гори ясно" (2019)

Фильм "Гори, гори ясно" (2019) отзывы

4,5
07.09.2019

Интригующий фильм

Достоинства: Сюжет; новизна; актёры; непредсказуемость; интрига; будоражит нервы; завораживает.

Отзыв: Фильм "Гори, гори ясно" довольно-таки противоречивый. "Злой супермен"! Вообще задумка фильма хорошая, сюжет очень интригующий и завораживающий. Но впечатление после просмотра у меня двоякое. Хотя я люблю такие триллеры (ужасы), но этот фильм стал для меня неким открытием. Этот фильм более современный, прям чувствуется некая новизна. Мне понравилось, как развивался сюжет. И самое главное это то, что обычно некоторые дальнейшие действия героя в данном жанре кинематографа очень предсказуемы, однако… Читать далее

17.10.2019

"Если бы супермен стал плохим... "

Достоинства: Идея, игра актеров, декорации, визуальные эффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Вот и подвезли на большие экраны образ супермена с главной мыслью "а, что если был бы плохим... "В кинематографе сейчас всё больше набирает популярность показа обратной стороны супергероев. Ведь основная масса фильмов о супергероике "кормила"нас идеей о том что, главные персонажи фильмов подавались как пример для подражания, кумиров, с тех кого можно брать пример и понадеяться в трудную минуту. Картина не обладает оригинальным сюжетом, так что при просмотре вам наверняка вспомнятся схожие по сю… Читать далее

01.10.2019

Впечатлил

Достоинства: Новый взгляд на супергеройское кино.

Недостатки: Не до конца раскрыли идею.

Отзыв: Фильм "Гори гори ясно", что будет если супергерой был бы изначально злым? Именно этот вопрос поставили перед зрителями. И нам дали ответ на этот вопрос. Но мне не хватило экшена, разрушений. Все топовые моменты были практически в титрах. А так фильм действительно хорош. Новый взгляд.

09.09.2019

Фільм нормальний

Достоинства: Качество.

Недостатки: Сюжета нет.

Отзыв: Ну что сказать... И не ужастик и не супергеройской кино. Сюжета сильного нет, ну и здесь помесь как минимум трёх фильмов прослеживается. Сто процентов не я один это заметил. Юмор возможно помог бы этой картине. Снято качественно, 2019 год всё же. И не понял название это к чему здесь, если переводится как: гори ярко. Возможно фильм на любителя и найдётся свой зритель, но я не вошёл в это число.

Отзывы на Фильм "Гори, гори ясно" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.