Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
03.04.2013

Неочень мультик.

Отзыв: Обожатели сего творения могут закидать меня чем угодно, но на мой взгляд, американцы это сняли, чтобы утешить своих жиреющих от фастфудов детишек. Мол не расстраивайтесь, что вы смешные, нелепые, ленивые откормыши-неудачники, даже не смотря на это вы можете стать мегагероями (в своих снах... но это умалчивается). Здесь нет морали, здесь не над чем смеяться. Мудрость и силу не обретёшь, пожирая пельмени. Хотя есть небольшая надежда, что пухлики оторвутся от плейстейшенов и начнут заниматься хоть … Читать далее

14.03.2013

Фильм средний

Достоинства: Красивая картинка.

Недостатки: Нудно.

Отзыв: Фильм есть небольшой интерес смотреть, сюжет вообще не о чем, но мультфильм нарисован очень качественно прямо глаз радуется, слишком много сцен с развязкой которая и так понятна, но растягвивают на 5-10 минут - это напрягает, в любом случае фильмо поставил три, так как младшей сестре очень понравилось!

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.