Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
20.12.2017

Воин дракона

Достоинства: Добрый, смешной, для всей семьи.

Отзыв: Этот мультфильм я смотрел первый раз один и он мне понравился так как главный герой по был с начало простым героем, но потом он стал хоть и не очень хорошим учеником но отличным вой-ном. Мне понравились эпизоды там где он начинал обучение, он был неуклюжем, неловким. Второй раз я смотрел этот мультфильм со своим младшим братом и он чуть не умирал от смеха ему так понравился мультфильм, он замирал когда по дрался в конце мультфильма.

03.12.2017

Интересно

Достоинства: Очень смешной, захватывающий сюжет.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Фильм Очень КЛассный. в Кинотеатр ходил на него и не пожалел. Смешной очень, смеялись со всеми друзями. Сюжет понравился, картинки яркие, персонажи такие еще. Всем кто еще не видел фильм, советую посмотреть , понравится, Инфа 100%-нтная. Сюжет великолепен.

12.12.2014

Милый

Достоинства: Интересный, приключенческий.

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" я смотрела с подругой в кинотеатре, весь зал (включая нас) хохотал. Я люблю приключенческие мультфильмы такого плана, как "Кунг-фу Панда". Всем деткам нравится этот мультфильм. Я обожаю песню из этого мультика, даже поставила на звонок на своём телефончике.

22.09.2014

Уютный

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" - уютный и милый мультик, как раз такой, какой хочется смотреть всей семьей. Хорошая история, с весьма милым мишкой, в некоторых моментах удалось увидеть в нем себя. Красивый и красочный мультфильм, неплохо поднимает настроение.

19.07.2013

Улетный!

Достоинства: Очень веселый, красивый и не заурядный.

Отзыв: Только на днях пересматривали этот "улетный мультфильм". Очень удачно выбран образ главного героя – он милый, забавный, чудоковатый, упертый. Мультик приятно смотреть от первой минуты до последней. Красиво выполнен, много китайских штучек и интересных приемчиков в драках.

15.07.2013

Ребенок может по 10 раз в день смотреть

Отзыв: Ребенку очень нравится этот мультик, сейчас еще в виде сериала его показывают на одном из каналов, так он может целый день сидеть и его смотреть, не надоедает. Отличный мультик, красиво нарисован и сюжет интересный, с неожиданными поворотами событий.

13.04.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный и смешной мультик, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, отличная озвучка. Кунг-фу Панда и Кунг-фу Панда 2 очень интересные мультфильмы и нельзя сказать что один лучше другого они все отличные! В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

04.04.2013

Советую

Достоинства: Увлекательный сюжет, отличный юмор.

Отзыв: Вы не потратите времени даром. Мультфильм очень добрый. Взрослому человеку смотреть будет не менее интересно, чем ребенку. Уверяю вас, что вы за фильм засмеетесь не раз и не два, а много, много раз, засмеетесь вместе с вашими детьми. Мне также очень понравился дубляж, и подбор актеров на дублированное озвучивание. Не каждый зарубежный фильм может похвастаться удачным дублированием. Вы еще не раз вспомните «неуклюжего» Панду и его изречения, которые, уверен, станут «крылатыми». Смотрите мультфи… Читать далее

19.03.2013

Отлично.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мультфильм очень понравился. Правда смотрел его давно, но пересматриваю множество раз. Главный герой-это Панда. Сколько ему пришлось пройти, различные мучения, страдания, голодание, а ведь ему так хотелось быть обычным животным, но он не сдался, слушался учителя и достигал поставленных целей, благодаря своим усилиям и поддержке его товарищей они победили зло. ) .

06.03.2013

Один из любимых!

Достоинства: Добрый и поучительный мультик!

Отзыв: Веселый, смешной, семейный, поучительный. Необыкновенный сюжет. Хорошее озвучивание. Обычно мне не нравится, когда озвучивают хорошо известные актеры, но этот фильм исключение. Отлично озвучил прекрасный актер Михаил Галустян роль панды, вызывающей полную симпатию. Понравились слова многих героев. Слова черепахи, отца панды навсегда останутся в моей памяти и сердце. Они открывают для людей нечто над чем они, возможно еще не задумывались. Главный герой панда вызывает бешеную симпатию и вдохновен… Читать далее

01.03.2013

Подходит не только для детей, но и для взрослых.

Достоинства: Хорошая моделировка персонажей. Хороший дубляж (редкая штука в наше время). Забавный и то же время трогательный сюжет.

Недостатки: Ярым противникам компьютерных мультфильмов может не понравиться - но тут уже ничего не поделать, вопрос чисто техники выполнения, а не исполнения.

Отзыв: Мода на восточные единоборства не проходит вот уже несколько десятилетий. Мы видели и классические китайские фильмы, и гонконгские адаптации, и голливудские аналоги, и корейские пародии... но вот до мультфильма дело еще не доходило. Во всяком случае, до мультфильма, в котором действуют не мифологические персонажи и исторические герои - а совершенно нереальные антропоморфные животные. "Кунг-Фу Панда", по-большому счету, является пересказом старой истории про Золушку - но в антураже Востока и таи… Читать далее

27.02.2013

Легкий и интересный

Достоинства: Увлекательный, интересный.

Отзыв: Мультик понравился очень, как и вторая часть. Интересный и увлекательный. Сюжет наполовину философский, наполовину юмористический. Много смешных сцен. Все герои забавны по своему. Хочу снова пересмотреть все части)).

25.02.2013

Интригующий и веселый

Достоинства: Интересный и смешной.

Отзыв: Мне нравится этот мультик. Снят очень интересно, занятные ракурсы, проработка героев, пейзажи, бойцовские приемы. К тому же сюжет активный, непредсказуемый, очень забавный. Суть мультика проста - показать, что не обязательно быть супер героем или вовсе быть тюфяком по жизни, достаточно просто поверить в свои силы. Русский перевод, правда, внес свои коррективы в оригинал, но все равно получилось очень забавно. Хороший мультик!

25.02.2013

Классный

Достоинства: Хорош во всех отношениях.

Отзыв: "Кунг-фу Панда" - замечательный полнометражный мульт. Очень качественно сделанный и прекрасно переозвученный российскими прокатчиками. Голос Михаила Галустяна прекрасно подходит для доброй и милой панды. Кроме забавных моментов, в мульте много верных высказываний. "Случайности не случайны", "Весь секрет в том, что никакого секретного ингредиента нет"... Умный мульт!!!

04.11.2021

Интересный мультфильм

Достоинства: Хорошие актеры.

Отзыв: Мультфильм "кунг фу панда", наверное один из самых любимых мною мультфильмов насовременном ТВ. Добрый юмор, прекрасная актерская игра- залог популярности проекта уже более 10 лет. Мультфильм всегда дарит хорошее настроение и положительные эмоции. С окончанием каждой оконцовки жду продолжения, надеюсь, что и следующая серия проекта снимут и поклонники увидят его на своих экранах.

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.