Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011)

Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) отзывы

4,8
30.05.2019

Отличный мультфильмы для просмотра семьей

Достоинства: Замечательный сюжет Очень смешной И познавательный.

Недостатки: Мы с семьёй их не увидели.

Отзыв: Кунг-фу панда 2 - это отличное предложение первой части потому как мы даже не ждали её. Когда в новостях, на сайтах, рекламахсказали что выходит вторая часть кунг-фу панда, мы собрались всей семьей и пошли на этот мультфильм в кинотеатр. несмотря на то, что в нашей семье контингент разного возраста этот мультфильм понравился всем. Он и смешной, и задорный, учит нового новому. В общем это замечательный мультфильм для детей, которые на основе этого фильма они могут не только посмеяться, но и научи… Читать далее

14.03.2019

Симпатичный мульт.

Достоинства: Сюжет, персонажи, юмор.

Отзыв: В нашей семье дети любят смотреть мультфильмы про неуклюжего панду. Он им очень нравится. И сам мультфильм - тоже нравится. В этом мультфильме - интересный и увлекательный сюжет. Персонажи мультфильма - колоритные, яркие, запоминающиеся. Советую всем смотреть.

18.06.2016

Не хуже первой части

Достоинства: Сюжет, прорисовка психологии персонажей.

Отзыв: Редкий случай, когда продолжение успешного фильма или мультфильма не хуже первой части. Посмотрела с огромным удовольствием. Тут персонажи обрисованы четче, появились драматические моменты, у героев обнаруживаются чувства и переживания. Концовка потрясающая.

10.01.2014

Интересный

Достоинства: Забавный.

Отзыв: Забавный мультфильм, который смотрит вместе вся моя семья, в нем можно посмеяться и время пролетает почти не заметно. Смотришь с большим интересом на похождения медведя панды.. Мультфильм поставлен интересно и красочно и перевод мультфильма тоже очень хороший.

23.12.2013

Смешной мультик

Достоинства: Смешно, позитивно, великолепная графика.

Недостатки: Затертость сюжета.

Отзыв: Хороший фильм, который не раз заставил посмеяться. Хотя первая часть, на мой взгляд, получилась более успешной, но и продолжение не ударило в грязь лицом. Необычный главный герой панда-приколист, куча шуток, море юмора - вот что дало этому мультику такой успех. Но, на мой взгляд, сюжет немного подкачал.

19.07.2013

Отличный!

Достоинства: Веселый, не скучный, экшн.

Отзыв: Продолжение Первого панды получилось удачное. Нашлось множество юморных эпизодов и не банальный сюжет. Новый злодей и новые герои. Командная борьба и раскрытие внутреннего потенциала панды. Приколов море, потому что сам По уже ходячий прикол. Да и мультик приятен к просмотру, красивя и качественная графика, я уже про 3Д формат не говорю – вообще супер!

02.07.2013

Интересный мультфильм

Отзыв: Кунг-фу Панда 2 очень интересный мультфильм, там есть моменты как весёлые, так и грустные. Очень интересный и захватывающий сюжет, много выражений и шуток. Отличная озвучка. Красивые, красочные персонажи, каждый чем нибудь индивидуален. Мультик понравится как детям, так и взрослым. Те кто его ещё не видел, советую посмотреть, хороший семейный мультфильм.

24.05.2013

Ваши дети будут в полном восторге от просмотра

Отзыв: Как истинный киноман, я смотрю не только новые фильмы, но ещё и новые мультфильмы, даже просто ради того, чтобы знать, какую кинопродукцию в настоящее время показывают нашим детям. Мультфильм "Кунг-фу Панда-2" режиссёра Дженнифер Ю, в целом, произвёл на меня весьма благоприятное впечатление.

21.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Недавно посмотрел "Кунгфу-Панда 2" - мультик очень понравился, качественная графика, прорисованы все мелкие детали, так же хорошая озвучка. Для тех кто уже смотрел первую часть, думаю эта часть произведет ничуть не меньше впечатлений. Приятного просмотра!

13.04.2013

По

Отзыв: Итак, «Кунг-фу Панда 2». Что же можно сказать касательно данного мультфильма. Пожалуй начну с того, что мне он понравился. Я бы даже сказал очень понравился. До оригинального фильма серии, конечно же, не дотягивает, но, тем не менее провалом его точно не назовешь. Но обо всем по порядку. Должен признаться, что по-началу мне картину было не так уж и интересно смотреть, даже немного скучно. Но зато спустя минут двадцать-тридцать с начала фильма, уже полностью погрузившись в просмотр ленты, мне ст… Читать далее

13.04.2013

Интересный и смешной мультик

Отзыв: Очень понравилось!!! панда в озвучке Галустяна просто класс, смеялись все 1.5 часа:) всем советую:) Очень доволен. 1-ая часть тоже понравилась.

07.04.2013

Замечательный фильм!

04.04.2013

Советую

Достоинства: Сюжет интересный, главные герои хорошие, одни плюсы в общем.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Очень долго ждал вторую часть этого мультфильма. Мне он очень понравился. Сюжет отличный. Весь фильм смотрел без отрыва. Главный герой панда решил узнать кто он есть на самом деле, кто его родители, ведь гусь его не настоящий отец. Но как они прибыли на место их сразу поймали. Но они там устроили побег и сломали эту пушку. Но пушка была не одна. Но в конце как говорится добро всегда побеждает зло но в жизни так не всегда бывает. Смотреть всем.

03.04.2013

Самый классный мультик.

Достоинства: Самый классный мультик.

Отзыв: Первоначально я даже не собирался смотреть и первую часть. Прошло уже наверное больше чем пол года, как я случайно наткнулся на этот мультик, и решил посмотреть только от того, что больше нечего было смотреть! Посмотрел, и вы знаете - я огорчился, что так долго оттягивал его просмотр. Мультяшка реально классный, чуть ли не в каждом эпизоде тебя обязательно заставят смеяться. Вот, дождавшись второй части "Кунг-фу Панда 2", я уже не стал оттягивать его просмотр, и решил посмотреть сразу же как он … Читать далее

02.04.2013

Ну более менее

Достоинства: Более менее интересный сюжет Насилия мало.

Недостатки: Для DreamWorks такое качество полный отстой.

Отзыв: Признание и любовь не только детей, но и взрослых, завоевал добрый и красочный мультипликационный фильм «Кунг-Фу Панда», созданный американской компанией DreamWorks Animation. И вот теперь готовиться к выходу продолжение мультфильма, которое будет называться«Кунг-Фу Панда – 2». Конечно у них есть намного лучшие мультфильмы, которые смотришь с большим интересом. Панда По, как и было написано в древнем предсказании, достигает совершенства в древней боевой дисциплине Кунг-Фу. Дела у По и друзей и… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.