Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011)

Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) отзывы

4,8
02.04.2013

Ну более менее

Достоинства: Более менее интересный сюжет Насилия мало.

Недостатки: Для DreamWorks такое качество полный отстой.

Отзыв: Признание и любовь не только детей, но и взрослых, завоевал добрый и красочный мультипликационный фильм «Кунг-Фу Панда», созданный американской компанией DreamWorks Animation. И вот теперь готовиться к выходу продолжение мультфильма, которое будет называться«Кунг-Фу Панда – 2». Конечно у них есть намного лучшие мультфильмы, которые смотришь с большим интересом. Панда По, как и было написано в древнем предсказании, достигает совершенства в древней боевой дисциплине Кунг-Фу. Дела у По и друзей и… Читать далее

30.03.2013

Детский смешной мультик*)

Достоинства: Дети любят этот мультфильм.

Отзыв: Очень прикольный мультик. Смотрю его давно. «Кун- фу Панда 2» не обманул ожиданий и даже больше. Анимация элегантна, история стала занимательнее по сравнению с оригиналом, а энергия просто зашкаливает. Я получил наслаждение буквально от всего, меня даже не оттолкнул формат 3-D при моём отрицательном отношении к нему. Я считаю, что обычный формат, в котором снят первый фильм вполне удовлетворял всем требованиям. Но Голливуд промыл нам (или себе в первую очередь!) все мозги, убеждая нас в том, чт… Читать далее

Отличный сиквел

Достоинства: Очень качественный, красивый, и интересный мультфильм!

Отзыв: Отличный мультфильм для просмотра всей семьей. Несмотря на простую историю, мультфильм нисколько не потерял своё обаяние. Он по-прежнему веселый, смешной, поучительный, философский и трогательный. Юмор вышел еще лучше, нежели в первой фильме. Так же немаловажную роль в мультфильмах, подобных этому играет сюжет. Он просто на высоте! Если вы до сих пор его не посмотрели, то определенно стоит это сделать!

Кунг фу панда

Достоинства: Юмор, Игра актеров.

Отзыв: Этот мультсериал занял 1 позицую в топе по популярности. Мультик и его главные геро (По) останутся на всегда в сердцах фанатов. Сюжет, декорации все прекрасно. Так же огромную роль в этом мультике играет юмор, он присутствует как раз в нужных местах и в меру.

Панда)

Отзыв: Мультик просто шикарен, смотрел в кинотеатре в 3D и очень часто смеялся, а иногда даже было его жалко.

Мультфильм просто супер

Достоинства: Хорошие и смешные бои, поучения мультфильм достойный.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Мультфим хороший комедийный, моральный, иногда даже грусный.

Смешной

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: По мне так, он смешнее 1 части. По как всегда чудил).

Пельмешки?)

Достоинства: Захватывает, хорошая озвучка, интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков тут не увидел.

Отзыв: Продолжение полюбившейся нам первой части веселого, толстого добрячка По!) Картина понравиться не только детям, но и взрослым! Отличные шутки, озвученные не кем-то, а голосом КВНщика Миши Голустяна, голос которого нам давно по душе! Наша панда по прежнему остается со своими друзьями, и им бросают все новые вызовы. Смогут ли они победить? Посмотрите этот мультфильм! Вам очень понравиться!

Отличный мультфильм

Достоинства: Хорошая графика, захватывающий сюжет.

Отзыв: Супер мультик! Хорошая графика, захватывающий сюжет. Персонажи детализированы хорошо. В 3D - просто отлично! Юмор понятный, весёлый, бодрящий. На мой взгляд, он даже лучше, чем первый "Кунг-фу Панда". Достойное продолжение! Очень подходит для семейного просмотра.

Класно

Достоинства: Сюжет, озвучка.

Недостатки: ....

Отзыв: Мультик очень хороший, смотрел не отвлекаясь, сюжет не плохой, много интересный моментов и искрометного юмора, озвучка персонажей понравилась да и настроение повышает на ура, пересматривал 2 раза и не пожалел что посмотрел, ну и впринцыпе мне сказать больше нечего.

Хороший мультфильм

Достоинства: Для детей в самый раз.

Отзыв: «Кунг фу Панда 2» - это тот редкий случай, когда получаешь то, что хочешь. Когда зрителя не вводят в заблуждение отличными трейлерами (что случается все чаще) и дают ему продукт, который хочется употребить снова и снова, плюнув на дозировку и рискуя заработать киноманский приступ счастья на все полтора часа пребывания в кинотеатре. И последствия этого передоза вполне сносные - рот до ушей еще несколько дней после этого. Да, да, именно так. Весь мультик, с первой и до последней минуты – единый и … Читать далее

Лучший мультфильм

Достоинства: Интересный, смешной сюжет.

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Кунг-фу Панда 2 - один из лучших и один из моих любимы мультфильмов. Я был в восторге от просмотра. По началу думал что первая часть будет лучше но все изменилось когда посмотрел вторую часть. Очень много смешных моментов. Русская озвучка была на высоте!!!

23.03.2013

Интересное продолжение

Достоинства: Интересный! Юморной!

Отзыв: Интересное продолжение мультфильма! Картина супер а главное те же герои! Очень юморной мультик грамотный сюжет! достаточно боевой мультик но со своими плюсами! Смотрел его несколько раз и думаю ещё столько же посмотрю! советую всем особенно детям или родителям если у каво то плохое настроение! Мне лично этот мультик поднял мигом настроение!

22.03.2013

Классный

Отзыв: Прекрасный мультфильм для всем семьи.

21.03.2013

Уморительный мультик.

Отзыв: Воин Дракона По счастлив, живёт в Долине Мира и охраняет её вместе со своими друзьями, мастерами кунг-фу, легендарными воинами: Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлём. Но прекрасной жизни По угрожает появление императорского опального сына, опасного злодея Лорда Шэня, который планирует использовать секретное огнестрельное оружие, чтобы завоевать страну, из которой он был изгнан родителями за пристрастие к разрушительной стороне пороха. Вещунья сказала ему, что в конце концов его поб… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.