Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011)

Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) отзывы

4,8
21.03.2013

Супер Мультик)))))))

Достоинства: Супер.

Отзыв: Это Просто замеечательный Мультик всем советую его посмотреть захватущий сюжет там добро побеждает зло как во всез хороших мультках так смотрите добрые мультики и всё).

20.03.2013

Хихи

Достоинства: Ххххххххххххххххи.

Недостатки: Хихихихихихихихи.

Отзыв: Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххихихиххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххиххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх… Читать далее

17.03.2013

Любитель Кунг-фу возвращается

Достоинства: Отличный сиквел.

Недостатки: Есть затянутые слегка моменты.

Отзыв: Это продолжение известтого мульта про неуклюжую панду. Ему сново предстоит защищать кунфу от неизвестного лорда, который по одиночке истребляет великих мастеров. Очень понравилась озвучка Панды в лице Мишы Галустяна! Вторая часть ни чем не хуже первой, хотя крылатых фраз типо "случайности не случайны" мы с него на заметку не взяли.

17.03.2013

Панда))) Класс просто

Отзыв: Думаю многие выдели первую часть Панды Кун-фу, могу сказать, что эта часть конечно не такая смешная, как первая, но тоже имеет свою изюменку, и не большой смысал, тоже советую, посмотреть всем, я думаю этот мульт, должен получить оскар, он просто угарный)).

15.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Кстати смотреть всем обязательно!

Недостатки: У кого есть дети покажите им!

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

15.03.2013

Просто супер! всем очень советую!

Отзыв: Смешной, приключенческий, мeстaми дрaмaтичный, экшн-боeвик! Крaсочно и интeрeсно снятый, нa мой взгляд, придётся по вкусу зритeлю любого возрaстa! Ни нa минуту нe было скучно! Смотрeл в формaтe IMAX 3D, впeчaтлeния нeпeрeдaвaeмыe! Всeм приятного просмотрa!

14.03.2013

Интересный мульт

Достоинства: Перевод, юмор, анимация.

Недостатки: После частого просмотра надоедает.

Отзыв: Если хотите хорошо посмеяться, то вам нужно посмотреть этот мультик. Добрый мульт от dreamworks. Красивая анимация и приятная атмосфера. Смотрел в 3дэ. Ухахатывался в кинотеатре.

14.03.2013

Классный мульт!

Достоинства: Семейный мультфильм который будет интересен и взрослым и детям.

Отзыв: Очередная серия мультбоевика от Dream Works. То что в кино заезженно до дыр сегодня получает новое дыхание в мультфильмах. Незатеиливая сюжетная линия в сочетании с отличным качеством и непрерывным экшеном царящим на экране создают то удивительное, что называется интерес зрителя. Образ спасителя мира в виде неуклежего панды с сердцем дракона действительно заставляют поверить в слова "главное поверить тогда все получится" что так необходимо в современном мире. Необходимо так же отметить то что оз… Читать далее

13.03.2013

ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

Отзыв: Скажу сразу, что мне бросилось в глаза, так это то, что наша Панда, уже совсем ничего не боялась. Она вытворяла различные чудеса полётов, Всех врагов просто выносила своими приемами, ну и конечно же, это все не проходило без моментов, в которых Я просто рвал свой живот. Сюжет фильма в принципе итак понятен, что наша панда спасает всех от очень злых и страшных шакалов (я так понял, что это были именно они). Может конечно кто-то и скажет, что это плохой мультик, было бы что смотреть- я его пойму, … Читать далее

12.03.2013

Отлично!

Отзыв: Отлично!

06.03.2013

Прикольный мультик

Отзыв: Смотрели этот мультфильм в поезде. Когда начинали смотреть нас было всего 6 человек, в итоге собрали чуть ли не весь поезд. Всем очень понравились. Много юмора, красивых боев. Нарисовано грамотно, все герои выглядят замечательно. В общем всем советую посмотреть, точно не пожалеете!!!

27.02.2013

ПозитивчеГ

Достоинства: Смешной детский есть мораль.

Отзыв: Рекомендую фильм к просмотру, к семейному просмотру, в фильме есть мораль, много смешных и не ловких моментов, а наш панда все тот же упитанный, любящий кушать пельмешки силач) посмотреть обязательно, вместе с семьей, в фильме есть моменты, которые берут задушу, на пример когда мама ещё тогда маленького панды посадила его в лодочку и пустила по речке, а сама с другими пандами пыталась отстоять земли панд, так как на их земли напал злой павлин (извините имя я забыл).

27.02.2013

Интересный

Достоинства: Хороший юмор, веселый, интересный.

Отзыв: Давно я так не смеялась как с этого мультфильма! Очень понравился, достойное продолжения первого фильма про панду))) и великая пятерка тоже классная!

25.02.2013

Для всей семьи!

Достоинства: Веселый, красивый.

Отзыв: Прекрасный мультфильм для всем семьи! Очень мне понравился! (и ребенку тоже). Я бы сказала этот мультфильм с двойным смыслом, взрослые видят в нем одно, что то очень философское, а дети - видят в нем совсем другое - забавный веселый мультфильм! Рекомендую для всех возрастов!

10.01.2014

Интересный

Достоинства: Забавный.

Отзыв: Забавный мультфильм, который смотрит вместе вся моя семья, в нем можно посмеяться и время пролетает почти не заметно. Смотришь с большим интересом на похождения медведя панды.. Мультфильм поставлен интересно и красочно и перевод мультфильма тоже очень хороший.

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.