Додо пицца "Гавайская" 25 см

Отзыв о Додо пицца "Гавайская" 25 см:
На четверочку с минусом.

11.09.2019

Достоинства

Если все сделано правильно, то необыкновенно вкусная хрустящая основа.

Недостатки

Не во всех точках продаж одинаковое качество.

Отзыв

Очень люблю побаловать себя пиццей. Гостила у подруги и она сводила меня в пиццерию "Додо" Там я пробовала мясную пиццу и пиццу пепперони х 2. В этот раз решила тоже сходить в одну из пиццерий этой сети, когда была в г. Анапе. Заказала пиццу с названием "Гавайская" 25 см. В составе начинки прочла: томатный соус, моцарелла, цыпленок, ананасы. Состав показался заманчивым и я заказала именно ее. Надо сказать, что упаковка у них на высоте. Коробки из прочного картона и с защитным ярлыком. Тесто предлагают двух видов, но только для среднего и большого размера. Маленький размер идет только на толстом тесте. Тесто вообще у них очень вкусное и не похоже ни на один другой вариант, предлагаемый в других заведениях. Но вот в Анапе не очень как то понравилась именно основа. Это разочаровало немного. В Москве было вкуснее. В остальном пицца вкусная, ингредиентов не жалеют, не острая, в меру насыщена приправами. Кусочки ананаса, по мне, так великоваты, да и и ожидала я тонкие кольца, а оказалось просто кусочки. Мясо цыпленка было вкусным. Томатный соус не очень понравился.

Додо пицца "Гавайская" 25 см фото 1 Додо пицца "Гавайская" 25 см фото 2 Додо пицца "Гавайская" 25 см фото 3 Додо пицца "Гавайская" 25 см фото 4 Додо пицца "Гавайская" 25 см фото 5