Додо пицца "Гавайская" 25 см

Додо пицца "Гавайская" 25 см отзывы

4,0
12.09.2019

Заманчиво, но..

Достоинства: Сервис.

Недостатки: Ананасик в пицце.

Отзыв: Додо пиццу заказываю часто, мне нравится сервис, упаковка, проверочные ярлычки, да и качество продуктов меня никогда не расстраивало. Всегда беру традиционную пиццу разных вкусов и закуски, тут решила взять "Гавайскую пиццу", в составе есть ананас, но как оказалось это не для меня, а для тех кто может приготовить для себя например курочку с ананасами, для меня это странно и не вкусно, хотя скажу что мы все съели, но я не в восторге.

11.09.2019

На четверочку с минусом.

Достоинства: Если все сделано правильно, то необыкновенно вкусная хрустящая основа.

Недостатки: Не во всех точках продаж одинаковое качество.

Отзыв: Очень люблю побаловать себя пиццей. Гостила у подруги и она сводила меня в пиццерию "Додо" Там я пробовала мясную пиццу и пиццу пепперони х 2. В этот раз решила тоже сходить в одну из пиццерий этой сети, когда была в г. Анапе. Заказала пиццу с названием "Гавайская" 25 см. В составе начинки прочла: томатный соус, моцарелла, цыпленок, ананасы. Состав показался заманчивым и я заказала именно ее. Надо сказать, что упаковка у них на высоте. Коробки из прочного картона и с защитным ярлыком. Тесто пред… Читать далее

Отзывы на Додо пицца "Гавайская" 25 см в категории Прочее.