Пена для бритья Arko Экстра увлажнение

Пена для бритья Arko Экстра увлажнение отзывы

3,8
13.07.2013

Отличная пена

Достоинства: Доступная дешевая.

Отзыв: Этой пеной всегда пользуется мой муж, я тоже иногда ей пользуюсь. хорошая пена, высокая консистенция, отлично пахнет, качественно ложится на кожу, не комкается. Приличная бутылочка, хватает на долго. не дорогостоит в отличие от своих аналогов. Дотупная в магазинах, разный ассортимент.

14.05.2017

Бриться одно удовольствие

Достоинства: Увлажняет, нет раздражения.

Отзыв: Пену для бритья Arko экстра увлажнение очень полюбил. С ним бритье стало легким и к тому увлажнение кожи и нет раздражения послеинего. Это просто отличное средство, которым пользуюсь уже третий год. Он легко ложится на влажную кожу и также хорошо убирает щетину. Всем доволен.

16.03.2013

Недорогая

Достоинства: Цена, аромат.

Недостатки: Расход.

Отзыв: В целом пена неплохая, она очень густая идет, и бриться ей очень приятно (как рассказывает муж). Пахнет по мужски, даже в какой то степени резковато немного. Стоит не дорого. Среди минусов я бы отметила все же быстрый расход этой пены, по сравнению с аналогами.

25.02.2013

Резкий аромат

Достоинства: Резкий аромат.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Пена для бритья с функцией экстра увлажнения, в тубе 200 мл. Хорошо наносится и распределяется на влажную кожу лица. Аромат резкий, но в тоже время бодрящий.

Отзывы на Пена для бритья Arko Экстра увлажнение в категории Косметика и Парфюмерия.