Фильм "Тайна печати дракона" (2019)

Фильм "Тайна печати дракона" (2019) отзывы

3,6
15.10.2019

А мне понравился!

Достоинства: Все на высоте.

Отзыв: Зря все говорят что провал. Мне понравился посмотрела с превеликим удовольствием. Как оказалось фильм продолжение Вия. Сюжет захватил и многих удивил меня. Неожиданные повторы, отличные спецэффекты, и много юмора. Думаю детям можно было бы посмотреть этот фильм, все таки он больше как сказка. А мы взрослые иногда хотим быть детьми. Шварцнеггер предстал в новом качестве и это ему удалось с лихвой.

07.10.2019

Добрый и красивый фильм-сказка.

Достоинства: Прекрасные актеры, насыщенный сюжет, красивые декорации.

Отзыв: Я с детства люблю фильмы с восточными единоборствами. А тут такое! Встретились метры - Джеки Чан и Шварценеггер, Очень красивый фильм с яркими декорациями и костюмами. Мой ребенок был в восторге. Самое для меня важное - фильм добрый. Красивые трюки, прекрасные актеры. И как в настоящей сказки в конце побеждает добро. В нашем современном мире так хочется, чтобы дети видели больше примеров - верной дружбы, любви, поддержки в трудную минуту, настоящей смелости. Также совершенно незаметно во вр… Читать далее

07.03.2022

Необычный, но интересный.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не хватает спец эффектов.

Отзыв: Фильм довольно своеобразный, я бы сказала на любителя. Он не провальный, но не хватает в нем немного спец эффектов, все равно ожидаешь, чего-то более грандиозного. Сюжет ещё не кем не использованный, поэтому его интересно смотреть. Актёры подобраны хорошо, есть даже ДЖЕКИ ЧАН. Смотрели его с мужем в кинотеатре, не сравнить с просмотром на телеке. Если хочется, чего то необычного, то смотрите не пожалеете.

Отзывы на Фильм "Тайна печати дракона" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.