Туалетная вода Versace Bright Crystal

Туалетная вода Versace Bright Crystal отзывы

4,7
01.07.2013

Ароматные

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Туалетная вода Versace Bright Crystal одна из моих любимых из этой серии. Никогда на них не жаловалась и не жалела что приобрела, так как аромат очень нежный и довольно стойкий))) По цене недорогой, просто есть и дороже. Нравится также качество и форма флакона.

30.05.2013

Королева бала.

Отзыв: Подарил своей девушке сей аромат, не только она была в восторге, но и я тоже проста тащусь от него. Очень приятный, легкий аромат, не оставит равнодушным никого, мужчины будут смотреть вам вслед) Хорошая яркая подарочная коробочка, а сам флакон сделан в виде бриллианта, что сразу привлекает внимание. Цена как и у всех парфюмов Versace полностью соответствует, берите).

01.04.2013

СУПЕР!

Достоинства: Запах невероятный просто!

Отзыв: Туалетная вода Versace Bright Crystal сделает вас самой незабываемой и самой желанной!!! Ни один мужчина не сможет пройти мимо этой ноты нежности и женственности!! К тому же этот аромат еще и очень стойкий! Еще поражает то что эта туалетная вода недорогая! Всем ее рекомендую!

16.05.2012

Сама нежность

Отзыв: Замечательный, кокетливый аромат от Версаче (фруктово-цветочный) . Ну, очень нравится. Для лета и весны - идеальный вариант. Какой-то волшебный, сказочный, он помогает почувствовать себя настойщей принцессой. Аромат подходит как для утонченных леди, так и для стерзвозной кошечки. Кстати, очень нравится мужчинам, так что, девочки, если хотите кого-то очаровать, попробуйте побрызгаться - как пчелы на мед: D Держится он довольно долго, экономичный. Одной бутылочки хватает надолго.

12.03.2023

Отзыв: Аромат потрясающий, насыщенный, глубокий и стойкий. Не скажу, что это новинка сезона, но это один из лучших ароматов, которые я пробовала. Я не любитель цветочных ароматов, предпочитаю более чистые, свежие, насыщенные запахи. А этот аромат именно такой. Он очень женственный, нежный. Цветочные запахи я не люблю, а вот в Bright Crystal я чувствую себя женщиной. Чувствую себя соблазнительной, манящей, желанной. Этот аромат пробуждает во мне желание жить, чувствовать, наслаждаться жизнью.

03.01.2021

Этот аромат стоит послушать любителям не тяжёлых, лёгких аро

Достоинства: Аромат легенда) стойкий-на одежде может держаться неделю. До первой стирки-это точно! Универсальный-можно как на работу в офис, так и на свидание или на повседневку.

Недостатки: Их просто нет. Вечная моя любовь.

Отзыв: Аромат легенда. Очень много лет уже с ним знакома, и все равно хочется к нему возвращаться. шлейфовый аромат, стойкий. На мне сидит примерно 8 часов. Обвалакивает, но не душит, сидит близко к коже. Аромат не "кричит". Наоборот, создаёт атмосферу весны, лёгкости и какой то безмятежности) мужчинам нравится. Слышу пионы в кристале-хотя их там нет, а аккорд пачули идеально собирает компанию всех нот. На лето то, что нужно. Ах, как он подчёркивает женственность и нежность... ) мой аромат, стопроцент… Читать далее

03.01.2021

Потрясающий аромат, который держится долгое время.

Достоинства: Долго держится, на мой взгляд достаточно практичный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Взяла на подарок подруге на новый год. Подруга осталась в полном восторге. Запах духов потрясающий, долго остаётся на коже и одежде. Сам флакон, конечно, достаточно тяжёлый из-за сильно большой крышки, но не думаю, что это критично, главное ведь запах и качество. Если брать со скидкой сами духи, то это идеальный вариант для подарка.

13.05.2019

Изысканный аромат!

Достоинства: Очень сдержанный, лёгкий и ненавязчивый аромат Соотношение цены и качества приятно радует (достойный) Аромат присутствует целый день)).

Отзыв: Потрясающий, элегантный и тонкий аромат, который покорил меня)) Большинство окружающихся говорили массу комплиментов, что не может не радовать)) Закончился недавно (Жду заказик сейчас свой)) Рекомендую всем, кто хочет покорять сердца мужчин)) Этот аромат просто притягивает их, как будто мёдом намазано.. ахах)).

10.01.2019

Незабываемый аромат

Достоинства: Сказочный аромат и красивый дизайн.

Отзыв: Пользовалась я такой туалетной водичкой и могу сказать это отличный выбор для молодых девушек, чтобы создать образ нежной и загадочной, для женщин он тоже подойдёт придавая энергии, свежести и хорошего настроения. Аромат нежный, немного фруктовый с цветочным оттенком. Оставляет сладкий лёгкий шлейф.

11.06.2017

Классика цветочной компазиции

Достоинства: Свежий, кристальный и чистый, аромат на каждый день.

Отзыв: Ну что ж, наслышана я про Versace Bright Crystal. В свое время, он был у каждой второй. В моем личном рейтинге популярности эта парфюмерная вода занимает почетное второе место после D&G L'imperatrice) Спустя лет 5, после первого затеста у подруги, которая буквально обливалась им, он пришелся мне кстати. Искала сладенький цветочный аромат на каждый день. Заказала в интеренет магазине womanlike даже без затеста, консультанты убедили меня, что это как раз то, что нужно. Ожидая, что Версаче перестал… Читать далее

17.04.2017

Нежная и легкая туалетная вода

Достоинства: Легкая и нежная туалетная вода Приятный аромат.

Отзыв: Это легкая и ненавязчивая туалетная вода. Ее приятный аромат оставляет за собой шлейф нежности и элегантности. Этот аромат очаровывает своей женственностью и свежестью. Эту туалетную воду можно использовать как дневной, так и как вечерний вариант. Стойкость как для туалетной воды хорошая.

24.07.2013

Ангельский запах. Нежный и сексуальный.

Достоинства: Запах, дизайн, стойкость.

Недостатки: Мало было.

Отзыв: Эту малышку мне подарила подругу на день рождение. Объем был небольшой и я уже давно закончила бутылёк. Собираюсь покупать новую упаковку т. к. мне безумно понравился запах. Очень нежный, стойкий и женственный. Через время после нанесения раскрываются все новые нотки. Мой мч просто в восторге от этого аромата. Но он не для всех. Потому что на мне он раскрывается на все сто, а на моей маме " звучит" уже совсем по-другому. Цену я пока не знаю, но это не важно, потому что это чудо я куплю за любые … Читать далее

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Изумительный

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Туалетная вода очень качественная. в удобном флаконе. недавно купил для мамы, ей очень понравились. Буду покупать теперь всегда.

Отзывы на Туалетная вода Versace Bright Crystal в категории Косметика и Парфюмерия.